Интернет Форум! = int.5bb.ru =

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Интернет Форум! = int.5bb.ru = » Юмор, развлечения, графика » Ребят, сейчас люди еще читают книги? Или это уже не популярное занятие


Ребят, сейчас люди еще читают книги? Или это уже не популярное занятие

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Ребят, сейчас люди еще читают книги? Или это уже не популярное занятие и  интернет и гаджеты уже вытеснили книги? Я в подростковой возрасте и юности любила читать и довольно много произведений прочла, а потом появились другие интересы, потом работа семья и нехватка времени. Сейчас решила , что перед сном вместе листания соцетей можно что-нибудь интересного почитать, что можете посоветовать из фантастики?

0

2

Конечно, люди все еще читают книги,да, возможно  интернет и гаджеты стали неотъемлемой частью жизни, но книги все еще актуальны. Я сама недавно вернулась к чтению и скажу, что это отличная альтернатива тому чтобы листать соцсети перед сном

0

3

читатели книг никуда не делись, многие просто переключились на электронные книги или аудиокниги. Я тоже раньше читал много, потом забросил, но теперь стараюсь выделять время на чтение. Из фантастики очень зацепил Террор Дэна Симмонса, это историческая основа с примесью мистики и ужаса

0

4

Книги по-прежнему популярны, просто изменились форматы, электронные книги, читалки, аудиокниги каждый выбирает то что ему ближе. Я стабильно утром с кофе читаю книжку, а сейчас больше слушаю разные произведения через аудиокнигу, это довольно удобно, можно слушать в дороге или когда занимаешься дома какой-то монотонной работой. Если вы любите фантастику, то на этом сайте можете слушать онлайн аудиокниги про фантастику https://patephone.com/audiobooks/g18-fantastika

0

5

Могу вам порекомендовать ознакомиться с предложением у https://logosbook.ru/ . Я тоже люблю литературу и стараюсь находить что-то интересненько для себя и почитать на досуге. Вам тоже рекомендую ознакомиться с их предложением.

0


Вы здесь » Интернет Форум! = int.5bb.ru = » Юмор, развлечения, графика » Ребят, сейчас люди еще читают книги? Или это уже не популярное занятие