Интернет Форум! = int.5bb.ru =

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Интернет Форум! = int.5bb.ru = » Фильмы и мульты » Что почитать из классической литературы


Что почитать из классической литературы

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Что посоветуете интересного почитать из классической литературы? Я в детстве, в юношеском возрасте не любила читать совсем, только произведения из школьной программы и то не все, а только не большие какие-то рассказы. А сейчас  появился ритуал, а встаю утром и пока пью кофе читаю, также вечером, для расслабления. Недавно прочитал Мастера и Маргариту, Ревизора, Что еще посоветуете такого, чтоб со смыслом?

0

2

Если ты только начинаешь знакомиться с классической литературой, могу порекомендовать тебе роман Преступление и наказание Федора Достоевского. Это настоящий шедевр, который заставляет задуматься о многом.  И кстати я тоже люблю посидеть с книгой и кофе, но только по вечерам, так как утром всегда это суета и спешка

0

3

Если хочешь продолжить свое погружение в классику, почему бы не попробовать что-то от Льва Толстого, например Анна Каренина, – это потрясающая история о любви, обществе и человеческих отношениях. Читать эту книгу настоящее удовольствие, я читала эту книгу дважды, в первый раз вроде бы читала в школе, а второй раз уже в зрелом возрасте, и второй раз более глубоко погрузилась в историю

0

4

Не все любят и воспринимают классические произведения,но если вам понравилось, то не стоит останавливаться, хотя и не стоит только зацикливаться  и ограничиваться только классикой сейчас так много интересных современных авторов, которые тоже пишут со смыслом. Например, Харуки Мураками или Габриэль Гарсиа Маркес. Также интересно не только читать, но и слушать аудиокниги, только нужно найти хорошего чтеца, это тоже важно. Я например, в машине слушаю Горе от ума, я скачала себе аудиокнигу на флешку, но  можно и онлайн слушать на этом сайте https://patephone.com/audiobook/1244-gore-ot-uma

Отредактировано Margen (2024-06-08 14:12:27)

0

5

Люблю разные книги читать. Есть библиотека бесплатная Ebooker. На сайте есть большой выбор книг. Каждая книга описана кратко. Книги можно читать  онлайн. Сейчас читаю роман про измены "Лисья нора". Сюжет интересный.

Отредактировано Иришка78 (2024-06-12 01:00:52)

0


Вы здесь » Интернет Форум! = int.5bb.ru = » Фильмы и мульты » Что почитать из классической литературы