Интернет Форум! = int.5bb.ru =

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Интернет Форум! = int.5bb.ru = » Интернет и Технологии » Как узнать IP-адреса каждого компьютера в локальной сети?


Как узнать IP-адреса каждого компьютера в локальной сети?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

У меня есть локальная сеть, и возникла необходимость узнать IP-адрес каждого компьютера, который к ней подключен. Можете мне подсказать, как проще всего это сделать?

0

2

В наше время существуют сайты, которые позволяют получить информацию об IP-адресе. Например, можете зайти на 2ip, и воспользоваться его функционалом. Там, кстати, и другие возможности доступны – например, можно скорость подключения замерить.

0

3

А мне 2ip никогда не нравился. Он даже мой город неправильно определяет – как вообще можно ему доверять? Лучше используйте whoer, или какие-то другие ресурсы.

0

4

Вам явно не помешает почитать о том, как узнать IP-адрес компьютера в локальной сети, на этой странице https://gologin.com/ru/what-is-my-ip . Информация там изложена просто, понятно и подробно. Кроме того, я рекомендую и другие статьи на этом сайте почитать. Благодаря ним Вы узнаете, как менять свой IP, и другие данные компьютеров. Вполне может пригодиться.

0


Вы здесь » Интернет Форум! = int.5bb.ru = » Интернет и Технологии » Как узнать IP-адреса каждого компьютера в локальной сети?