Интернет Форум! = int.5bb.ru =

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Интернет Форум! = int.5bb.ru = » Интернет и Технологии » Где арендовать сервер?


Где арендовать сервер?

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Можете мне назвать хоть пару сервисов по аренде серверов? Я бы и сам в сети нашел варианты какие-то, да только опасаюсь по незнанию нарваться на мошенников.

0

2

И правда, сейчас довольно много предложений по аренде серверов в интернете можно встретить и я бы точно не стал верить каждому первому. Хотя сам я знаю надежный вариант, так что мне в этом плане проще. Могу и вам дать ссылку на сайт где вы можете арендовать такое оборудование https://master-server.pro/ .

0

3

У нас в стране есть довольно крупны и известные дата центры которые точно не могут быть мошенниками. Вот у них вам и надо арендовывать оборудование.

0

4

Penadar написал(а):

У нас в стране есть довольно крупны и известные дата центры которые точно не могут быть мошенниками. Вот у них вам и надо арендовывать оборудование.

Только одна проблема в таком подходе и это высокие цены у таких дата центров на услуги. Многие как раз в интернете альтернативы ищут чтобы выгоднее было.

0

5

В этом вопросе надежность важна.

0

6

Malalkis написал(а):

Можете мне назвать хоть пару сервисов по аренде серверов? Я бы и сам в сети нашел варианты какие-то, да только опасаюсь по незнанию нарваться на мошенников.

Думаю, вам стоит на сайт Рег.ру заглянуть. Я именно у них сервер cloud арендую. Причем по стоимости выходит вполне приемлемо и условия у них отличные. Сервер надежный, за все время меня ни разу не подвел. А если и будет сбой, то техподдержка на связи 24/7.

0

7

Если вы не очень хорошо разбираетесь в особенностях услуги хостинга, но хотите подобрать для себя надежний сервер,
то я бы рекомендовал вам для начала ознакомиться с информацией в этой статье компании AlexHost SRL там можно купить хостинг для Украини.

0


Вы здесь » Интернет Форум! = int.5bb.ru = » Интернет и Технологии » Где арендовать сервер?