Интернет Форум! = int.5bb.ru =

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Интернет Форум! = int.5bb.ru = » Самое разное » Очистка топливных резервуаров


Очистка топливных резервуаров

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Недавно у нас на предприятии возникла проблема с топливными резервуарами. После нескольких лет использования в них накопилось много отложений, что стало влиять на качество топлива. Коллеги советуют обратиться к профессионалам для очистки, но я совершенно не знаю, к кому именно. Кто может порекомендовать проверенную компанию для таких работ? Мы находимся в центральной части России.

0

2

Я сталкивался с подобной проблемой на нашем предприятии год назад. Мы тогда решили обратиться в компанию "Росконтракт" https://roscontract71.ru, и это было отличное решение. Они занимаются не только очисткой топливных резервуаров, но и предоставляют полный спектр услуг по очистке различных емкостей и промышленного оборудования. Работа была выполнена оперативно и качественно. Особенно порадовало, что они работают по всей России, так что для вашего региона это тоже будет актуально.

0

3

День добрый. Также ещё хочу поделиться отличным производителем резервуаров - компанию РезервуарСтройМаш. Зайти на сайт их здесь можно, по установке, проектированию и изготовлению резервуаров, а также резервуарных парков они оказывают полный цикл услуг, делая всё максимально качественно. На сайте, к тому же, работает круглосуточный консалтинг по любым вопросам, которые могут возникнуть. И также могу отметить высокое качество - делают по всем стандартам, с нужными документами.

0


Вы здесь » Интернет Форум! = int.5bb.ru = » Самое разное » Очистка топливных резервуаров