Интернет Форум! = int.5bb.ru =

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Интернет Форум! = int.5bb.ru = » Самое разное » Подскажите


Подскажите

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Добрый день, у меня вопрос к мамочкам. Есть ли в Санкт-Петербурге остеопат? Хороший, опытный, чтобы без анализов смог определить причину? Может вы кого-то мне можете посоветовать? Потому что у меня у ребенка наблюдаются проблемы с речью. Хотя ему уже три года.

0

2

Здравствуйте, я вам могу порекомендовать записаться в клинику «Вирилис» к остеопату https://virilisgroup.ru/uslugi-mc/osteopat . Тут точно работают хорошие специалисты, знают отлично свое дело. Два раза ходила к специалистам этой клиники и попадались на разных специалистов. Все очень понравились, хорошее отношение. Самое ведь главное опыт. Врач с помощью ручных манипуляций воздействует на тело малыша и так смогли выявить и устранить небольшие нарушения у моего ребенка. Но у нас не речью были проблемы, а с осанкой. Сейчас все гораздо лучше у нас стало. Но несмотря на это все равно ходим к специалисту, на консультацию и диагностику. Чтобы все контролировать, тем более скоро он пойдет в школу. Придется сидеть за партой переживаю, что опять будут проблемы с осанкой.

0


Вы здесь » Интернет Форум! = int.5bb.ru = » Самое разное » Подскажите