Интернет Форум! = int.5bb.ru =

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Интернет Форум! = int.5bb.ru = » Самое разное » Какое спальное место выбрать?


Какое спальное место выбрать?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Решила себе купить кровать в квартиру, но моя подруга мне стала говорить, что у меня в комнате мало места и моя кровать будет занимать много места и что лучше купить диванчик раскладной в спальное место. Теперь и я думаю, что лучше кровать небольшую или диванчик?

0

2

Я тоже долго думала, что лучше выбрать для спальни – кровать или диван. В итоге решила купить кровать, потому что она гораздо удобнее для сна и не нужно каждый день её раскладывать. Да, она занимает больше места, но если комната позволяет, то комфорт важнее. В крайнем случае можно выбрать небольшую кровать или даже кровать-чердак, чтобы пространство под ней использовать для хранения вещей или рабочего места.

0

3

Я всегда был за кровати, потому что спать на них комфортнее. Диваны раскладные удобны для гостей, но для каждодневного сна они не всегда подходят, особенно если механизм раскладки не очень удобен. Впрочем, есть современные диваны-кровати с ортопедическими матрасами, которые могут быть хорошим компромиссом. Важно взвесить все "за" и "против" и решить, что важнее – комфорт или пространство.

0

4

Если выбирать между кроватью и раскладным диваном, то я за второй вариант. Можно купить отличный диван-кровать вот в этом магазине https://ormatek.com/catalog/divany/divany-krovati/ . У меня дома стоит такой, и я очень доволен. Днем он служит удобным местом для сидения, а ночью превращается в комфортное спальное место. Такой диван поможет сэкономить пространство и сделать комнату более функциональной.

0


Вы здесь » Интернет Форум! = int.5bb.ru = » Самое разное » Какое спальное место выбрать?