Интернет Форум! = int.5bb.ru =

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Интернет Форум! = int.5bb.ru = » Самое разное » Новости


Новости

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Посоветуйте нормальный сайт с новостями? Чтоб можно было выбирать новости по странам и городам. А то на некоторых пишут новости в общем. Так не очень удобно.

0

2

Я уже долгое время читаю http://nz1.ru/ . Постят свежие новости. Можно еще выбирать новости по рубрикам и странам. Очень удобно.

0

3

Все новости я читаю на сайте https://promdevelop.ru/ . Реально очень много интересных и познавательных статей встречаются.

0

4

Filimonov написал(а):

А то на некоторых пишут новости в общем. Так не очень удобно.

это не то что не удобно, это просто другой масштаб, другой формат - он не хуже, он просто другой. да и вообще, нередко знать, что происходит в мире - гораздо важнее, чем узнать, что в твоём селе новый ларёк с шаурмой открылся. ты почитай как-нибудь, что на сайте публикуют, например - удивишься, какая вакханалия в мире творится.

0

5

Согласен с вами, в первую очередь меня интересует, что сегодня в Воронеже произошло, а потом уже проблемы всей России. С такой задачей справляются локальные ресурсы, которые посвящены одному определенному округу, но я выбрал именно данный ресурс https://poligraf.media/vlast/20190204/g … k-politika, ведь помимо местных новостей, я могу в кратце узнать о происходящем во всем мире.

0


Вы здесь » Интернет Форум! = int.5bb.ru = » Самое разное » Новости