Интернет Форум! = int.5bb.ru =

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Интернет Форум! = int.5bb.ru = » Здоровье и Спорт » Экипировка для кикбоксинга


Экипировка для кикбоксинга

Сообщений 1 страница 20 из 33

1

Где в Питере можно купить, шорты, перчатки, шлем для кикбоксинга? Интересует AML или Green-Hill. Так как уже занимался с этой экипировкой и меня все устраивает. Последний раз покупал перчатки АML, прослужили полтора года, пришло время менять.

0

2

Метро Площадь восстания, Лиговский 3, магазин Спортфайтер. Там самый большой выбор товаров для единоборств по Питеру. Для кикбоксинга точно есть, что ты ищешь. Я сам там закупаюсь. А ты не из Питера или только заниматься начал? Если по фирмам ориентироваться, то смотри по цене. Для начала не думаю, что слишком дорогое брать стоит.

0

3

С чего ты взял, что не из Питера? Просто заниматься только начал, поэтому и вопросов много. Спасибо, я понял, где он находится. Мне как раз удобно будет с работы заехать. Цены нормальные там.

0

4

Не, я просто спросил, все норм. Я борьбе последние 3 года отдал. Выхожу в них, мне они нравятся, бюджетные и качественные. Посмотри в Спортфайтер.рф . Можно конечно было и за 3-4тр взять adidas или asics, но зачем.

0

5

Спасибо, глянул уже. Так то выбор хороший, цены тоже устраивают. Доеду на днях. Спасибо за помощь. За наводку спасибо. Буду смотреть тогда. А как у них со скидками? Карты скидочные есть?

0

6

Да есть, и еще скидки постоянно дополнительные на всякий товар публикуются. Всегда можно и в магазине нормальный вариант найти. Уж тем более в Питере. Я вот всегда спокойно в магазине все нахожу. Вы на сайте у них предварительно найти можете.

0

7

И какая капа идеальная? Хочется что бы сразу все нужное было для занятий. А с режимом работы как у них? У меня график вообще не нормированный. Вдруг приеду, а уже закрыто будет?

0

8

График достаточно гибкий у них, да же есть время заехать после работы например, в будни 09:00 - 20:00, а в выходные 11:00 - 19:00. По поводу правильного выбора капы, есть на что нужно обратить внимание. Она не должна доставлять какой-либо дискомфорт во время использования, должна быть прочная, но в то же время и эластичная. И еще у капы должен отсутствовать посторонний привкус и запах. Если на все это ориентироваться, то подберешь то что нужно)

0

9

Появилось огромное желание заняться боксом, у сына. Он конкретный новичок, в секцию записался только недавно и пока ничего не приобрел для занятий. Что лучше купить и где в СПб? И какая капа идеальная? Хочется что бы сразу все нужное было для занятий. А с режимом работы как в магазине? У него график вообще не нормированный. Вдруг приедет, а уже закрыто будет?

0

10

Магазин Спортфайтер.рф популярен довольно среди борцов и боксеров. Я пять лет в самбо хожу, до этого АРБ три года занимался - год в армии и два после. В спортфайтере по наличию все, поэтому ждать не нужно. Позвони им - уточни по наличию размера перед тем как поедешь, а то сайт может не обновиться.

0

11

Для взрослого - если знаешь свой размер, того же кимоно например, то можно и доставку заказать. А вот с ребенком конечно ехать придется, т.к. детские размеры у всех разные и придется  смотреть и мерить все. Сама  с ребенком езжу на примерку, т.к. без примерки по-любому либо мало либо велико будет. Ни разу еще в размер не попадали)))

0

12

Да, тут даже не спорю, надо ехать и мерить все, я тоже на ребенка ничего без примерки не беру, поэтому надо будет съездить посмотреть. Тоже сын второй год в секцию ходит и покупка экипировки - это мучение.  То нет размера, то не подходит, так что если там выбор есть, то надо ехать.

0

13

Уходя написал(а):

Магазин Спортфайтер.рф популярен довольно среди борцов и боксеров. Я пять лет в самбо хожу, до этого АРБ три года занимался - год в армии и два после. В спортфайтере по наличию все, поэтому ждать не нужно. Позвони им - уточни по наличию размера перед тем как поедешь, а то сайт может не обновиться.

Мы только начинаем занятия боксом, сейчас как раз присматриваем экипировку. Посмотрела, хороший  магазин, цены нормальные и как раз есть в наличии все что нам нужно. Вот только проблема,живем далеко.  Кто-нибудь доставку заказывал? Как  у них с этим делом? Три месяца ждать не придется.

Отредактировано Masikka (2019-02-16 15:53:19)

0

14

Masikka написал(а):

Мы только начинаем занятия боксом, сейчас как раз присматриваем экипировку. Посмотрела, хороший  магазин, цены нормальные и как раз есть в наличии все что нам нужно. Вот только проблема,живем далеко.  Кто-нибудь доставку заказывал? Как  у них с этим делом? Три месяца ждать не придется.

Мы постоянно  делаем заказы  в Спортфайтер. рф с доставкой всегда все в ажуре, никогда проблем не было.  По  Питеру можно заказать доставку курьером, что мы и делаем. В течение суток товар всегда доставляют домой. Очень быстро и удобно.  Можно сразу примерить и решить, подходит или нет. Но  мы уже не первый раз делаем заказ, поэтому в размерной сетке уже ориентируемся свободно.

0

15

Nika88 написал(а):

Мы постоянно  делаем заказы  в Спортфайтер. рф с доставкой всегда все в ажуре, никогда проблем не было.  По  Питеру можно заказать доставку курьером, что мы и делаем. В течение суток товар всегда доставляют домой. Очень быстро и удобно.  Можно сразу примерить и решить, подходит или нет. Но  мы уже не первый раз делаем заказ, поэтому в размерной сетке уже ориентируемся свободно.

Если вы  постоянные покупатели, тогда помогите вот в каком вопросе. Подскажите какие фирмы  производители не дорогие и  хорошие. Не хочется сразу  покупать дорогую экипировку, но и   зря деньги тоже тратить не охота. А купишь подешевле, а она завтра развалиться. Хотелось бы,  чтобы не дорогая  и в тоже время качественная экипировка была.

0

16

Masikka написал(а):

Если вы  постоянные покупатели, тогда помогите вот в каком вопросе. Подскажите какие фирмы  производители не дорогие и  хорошие. Не хочется сразу  покупать дорогую экипировку, но и   зря деньги тоже тратить не охота. А купишь подешевле, а она завтра развалиться. Хотелось бы,  чтобы не дорогая  и в тоже время качественная экипировка была.

Сколько делали покупки в этом магазине, даже самые недорогие товары были  отличного качества. Думаю вам нужно отталкиваться от собственного бюджета.    Хорошая фирма ECOS  Мы недавно ввзяли сыну перчатки, так он теперь не нарадуется никак. Говорит, что удобные и классные. Ну или  Everlast можно еще взять. Любимая фирма  нашего папы. Тоже из средней ценовой категории, и  отличного качества.

0

17

Nika88 написал(а):

Сколько делали покупки в этом магазине, даже самые недорогие товары были  отличного качества. Думаю вам нужно отталкиваться от собственного бюджета.    Хорошая фирма ECOS  Мы недавно ввзяли сыну перчатки, так он теперь не нарадуется никак. Говорит, что удобные и классные. Ну или  Everlast можно еще взять. Любимая фирма  нашего папы. Тоже из средней ценовой категории, и  отличного качества.

Лучшее сочетание цены и качества это Everlast . Мы  отдаем предпочтение этой фирме. Пробовали как-то взять по совету друзей  другую, уже не помню как называется, обошлась она нам почти в два раза дороже, а по качеству  ничуть не лучше чем у Everlast . Поэтому больше не выдумываю, а идем уже целенаправлено и покупаем именно Everlast . Носится отлично, даже наш сорванец, на котором все горит, умудряется год отзаниматься в экипировке от этого производителя.

0

18

киска написал(а):

Лучшее сочетание цены и качества это Everlast . Мы  отдаем предпочтение этой фирме. Пробовали как-то взять по совету друзей  другую, уже не помню как называется, обошлась она нам почти в два раза дороже, а по качеству  ничуть не лучше чем у Everlast . Поэтому больше не выдумываю, а идем уже целенаправлено и покупаем именно Everlast . Носится отлично, даже наш сорванец, на котором все горит, умудряется год отзаниматься в экипировке от этого производителя.

Вот и я хочу купить сыну боксерские перчатки и уверен теперь, что эта фирма более качественная. Я нашел почти новые на доске объявлений и по сравнению с магазином у меня получится сэкономит, хотя продавец еще и гарантию дает. Подскажите, какие именно на BBoard лучше всего купить. Тут выбор почти как в каталоге специализированного магазина. Я думаю, что "Перчатки бокс Everlast (8, 10, 12 унц.) винил" можно, а вы?

0

19

Zizhunit, ничего не скажу по поводу перчаток вашей фирмы.  Я после того, как обожглась сэкономив немного, больше не рискую покупать дешевые и б/у вещи.  Покупаю именно в Спортфайтер рф. Если что-то непонятно, консультируюсь с менеджером. На сайте можно получить отличную консультацию по поводу покупки той экипы, которая интересует.

0

20

киска написал(а):

Zizhunit, ничего не скажу по поводу перчаток вашей фирмы.  Я после того, как обожглась сэкономив немного, больше не рискую покупать дешевые и б/у вещи.  Покупаю именно в Спортфайтер рф. Если что-то непонятно, консультируюсь с менеджером. На сайте можно получить отличную консультацию по поводу покупки той экипы, которая интересует.

Я вообще не вижу смысла брать б/у вещи, зачем, они ведь уже немного изношенные. Мне вот ребенку надо полную экипировку купить для кикбоксинга, только недавно записались. Скажите, в спортфайере есть экипировки для детей?

0


Вы здесь » Интернет Форум! = int.5bb.ru = » Здоровье и Спорт » Экипировка для кикбоксинга