Интернет Форум! = int.5bb.ru =

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Интернет Форум! = int.5bb.ru = » Сайтостроение » Продвижение сайта


Продвижение сайта

Сообщений 1 страница 20 из 34

1

А как вы продвигаете свой сайт?

0

2

Пробовал заниматься СЕО сам, но у меня мало что вышло, поэтому обратился к этим http://vtop.kz/ ребятам, после чего дела сразу же пошли в гору.

0

3

:cool:

0

4

Самостоятельно сео.

0

5

лучше поискать профессионалов в этом вопросе чтоб не наделать ошибок

0

6

Я заказывал интернет-рекламу и  продвижение через компанию Сайтмедиа вот их сайт http://www.sitemedia.ru/ Как по мне это более разумное вложение денег в раскрутку и продвижение, чем другие способы. Каждый должен заниматься своим делом, и если браться за что то то делать это профессионально. Я заказал эту услугу у специалистов и не пожалел, потраченные деньги давно окупились.

0

7

я бы вам рекомендовал сделать рекламный ролик и пустить
его в эфир или разместить в интернете. Кстати, вот эти
ребята http://www.chocolatevideo.ru/video/reklamnoe-c2/
делают отличные рекламные ролики и не только

0

8

как и где продать свой сайт?

0

9

Посмотри на сео - форумах, встречал там предложения по продаже сайтов

0

10

Евгений Власов написал(а):

А как вы продвигаете свой сайт?

0

11

Cамостоятельно, ищу в интернете информацию по улучшению внешнего вида сайта, заливка свежей информации, стоит счетчик посетителей и все выше перечисленное работает. Позавчера я поставил себе на сайт калькулятор, информацию прочел на этом источнике https://formdesigner.ru/blog/detailed-i … -site.html как и большинство информации про продвижение сайта.
Возможно скоро конвертер валют поставлю.

0

12

Мне его продвинули

0

13

Сам никогда этим не занимался, дело-то не самое простое. Я лучше это дело уже проверенной конторе доверю, которая с работой точно хорошо справится. Правда, пришлось достаточно много вариантов перебрать, в итоге на этом https://seo-impulse.ru/ остановился. У них и информации по поводу продвижения на сайте достаточно много было, да и люди их  рекомендовали. Теперь совсем не жалею, что именно к ним обращался, посетители появились реально уже на пятый день. Если вам тоже продвижение нужно, советую эту контору посмотреть.

0

14

Рекомендую https://sarafannoe-radio.ru/serm управлением репутацией других компаний в интернете

0

15

У меня интернет-магазин свой. Продвижением занимается эта компания https://eckit.ru/category/seo-prodvizheniye/indeksatsiya-sayta/. Очень хороший эффект, профессиональный подход. За несколько месяцев оптимизировали и вывели в топ мой сайт.

0

16

Лучше напрямую обратиться к фирмам, которые предлагают услуги по созданию сайтов, например, из личного опыта Wecandoweb, помимо создания сайтов они продвигают проекты.

0

17

Лучше делать продвижение в интернете. Создать свой сайт и заняться его продвижением. Если вы не в курсе, как все настроить и сделать правильно самому, то рекомендую вам связаться с компанией http://www.smartinet.com.ua/ , которая все сделает за вас.

Отредактировано kazanga123 (2020-06-25 16:18:42)

0

18

Интересно, конечно

0

19

Конечно интересные мнения есть, но я считаю, что все таки продвижение нужно доверять только специалистам, даже если бюджет ограничен) сейчас я пользуюсь услугами агенства интернет маркетинга  webmate.kz, заказываю у них рекламу в Facebook, очень нравится результат, все таки профессионалы всего дела)

0

20

Я тоже согласна что надо доверять людям которые занимаются этим делом,и знают свою работу.Я испытала на себе,решила сама попробовать,начала учиться,интернет есть у каждого,следовала советам из интернета,но короче промучилась два месяца,пока не обратилась http://studiomir.net/uslugi,молодцы результат увидела уже через неделю,и я поняла что лучше не рисковать,а доверять опытным професионалам.

0


Вы здесь » Интернет Форум! = int.5bb.ru = » Сайтостроение » Продвижение сайта