Интернет Форум! = int.5bb.ru =

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Интернет Форум! = int.5bb.ru = » Мир TV и сериалов » Шоу "Феномен" с Ури Геллером


Шоу "Феномен" с Ури Геллером

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Кто смотрел?
Какие мнения на счет этого шоу?
Кому понравилось кому нет?

0

2

Интересное шоу, правда смотреть иногда времени нет!

0

3

http://www.rutv.ru/p/b_152403.jpg
Распиаренное шоу "Феномен" на РТР обернулось пшиком.  С первых минут просмотра стало ясно, что перед нами постановочная программа с фальшивыми воплями и удивлениями приглашенных "звезд". Напоминало дешевое представление в заштатном цирке.
    Ури Геллер заставил посмеяться всю страну над "самопроизвольно гнущимися" ложками. Телезрители воспользовались возможностью поглумиться над "феномен", принялись посылать эсмэски с сообщениями о левитирующих столовых приборах. Вспоминаются строки Чуковского: "Кривоногий и хромой выбегает Умывальник и качает головой".
    Теперь о фактах. Ури Геллер якобы самолично отобрал десять человек, обладающих феноменальными способностями. Они демонстрировали умение "читать мысли", "подчинять разум" и т.п. Возьмем имена этих товарищей и обратимся к яндексу:
1. Дмитрий "Фугу". Он же - Дмитрий Рыбкин. Иллюзионист, фокусник.смотрим фотографию
2. Рафаэль Циташвили. Иллюзионист, лауреат международных конкурсов иллюзионистов.
3. Роман Борщ. Иллюзионист, фокусник, фокусы с картами и монетами, огнями и платками.
4.  Рафаэль Зотов. Тамада, фокусник, иллюзионист. Личный сайт
5. Алекс Крэй. Креативный иллюзионист.
Основная часть: 5 фокусников (заявленных как экстрасенсы) пытались удивить простенькими трюками.
Форум РТР уже кипит от возмущения.официальный форум телеканала Россия

0

4

шоу в принцепе интересное

0

5

А у меня, б*я буду, бутон распустился за 5 секунд, когда Ури Геллер распускал их и семена в 1/4 финале шоу!!! А еще Неметов со своими городами тоже поразил

0


Вы здесь » Интернет Форум! = int.5bb.ru = » Мир TV и сериалов » Шоу "Феномен" с Ури Геллером