Интернет Форум! = int.5bb.ru =

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Интернет Форум! = int.5bb.ru = » Юмор, развлечения, графика » Позитивное настроение!!!


Позитивное настроение!!!

Сообщений 1 страница 20 из 28

1

Наше будущее!       

Всем хорошего настроения!!!

0

2

Папа, папа, а кто это там в углу — лохматенький, с красными глазками, всю ночь сидит??? — Не бойся, дочка, это же наша мама в Одноклассниках…

0

3

Маршрутка почти полная.На передних сидениях едут две бабушки.На остановке заходит парень.Передает водителю 10 руб.
за проезд и получает сдачу - 1 руб.Рубль из рук выскальзывает и падает под сиденья бабушкам.Парень наклоняется,
пытается найти сдачу и, неожиданно, пукает.В маршрутке - тихий смех, хихиканье.А одна из бабушек говорит другой:
"И стоило из-за ру(біп) так жопу рвать!"Маршрутка взрывается от хохота. Парень становится пунцовым и просит
остановить маршрутку.Через минуту в маршрутку заходит солидная дама.Маршрутка продолжает смеяться.Дама начинает себя
нервно осматривать.Может, это над ней смеются?Тут бабушки, покатываясь от смеха, начинают рассказывать даме историю с рублем.
Дама тоже начинает смеяться и тут у нее из носа вылетает сопля и попадает на бабушек дама просит остановить маршрутку.Едем
дальше, покатываясь от смеха.Водитель тоже вместе хохочет, достает сигарету, закуривает,приоткрывает люк над головой.Выпуская
дым в люк, обращается к бабушкам: "Вам под люком (падлюкам) не дует?" салон взрывается от нового приступа смеха.Водитель,
поняв, что он сказал,вываливается из кабины, пританцовывая, и угорает.Эта же маршрутка 20 мин спустя.Маршрутка с конечной
остановкой "поселок сахарный" все сели, места заняты....Водила завел машину...Тут дверь открывает бабка....И тут же
спрашивает у водилы: "Милок, у тебя конец сахарный?" по маршрутке прошло легкое хихиканье водила не долго думая ответил:
"Не знаю, не пробовал!" по маршрутке пошел открытый ржач!Бабка осмотрев ястребиным взглядом салон поняла,что свободных мест
нету и протягивая 10 руб. водиле сказала: "Возьми меня стоя!"водила вываливается из кабины в сугроб и трясется в истерическом
припадке...

0

4

http://cdn.fishki.net/upload/post/201510/11/1693437/prikol3132.jpg

0

5

Проходит мужик мимо кладбища. Вдруг слышит: что такое? Песни разудалые, пляски, гармонь играет! Видит – идет могильщик:
– Что происходит–то?
– Да это начальника ГАИ хоронят.
– Что–то не по–христиански, уж больно весело!
– Это что, вот позавчера начальника налоговой инспекции хоронили, так семь раз "на бис" закапывали!

0

6

4 часа ночи, звонок в дверь. Муж открывает - на пороге жена: пьяная в хлам, колготки порваны, в 1 туфле… Муж: «И ты думаешь я
тебя в таком виде домой пущу??!» Жена: «Нафиг надо, я за гитарой!»…=)))

0

7

Ломбард возле дома наркомана Сережи с каждым днем все больше напоминает его квартиру.

0

8

ха-ха-ха

0

9

Если женщина не возражает — проверь, жива ли она...

0

10

Седовласый мужик покупает сигареты. Кассирша говорит ему:
— Паспорт покажите.
Дед не растерялся:
— Я не себе, это папа просил купить.

0

11

— Как часто вы употребляете алкоголь?
— Более одного раза в неделю.
— А конкретнее?
— Семь.

0

12

— Как будет вернее: сто грамм или сто граммов?
— Вернее будет двести пятьдесят!

0

13

С женщиной спорить, что поросенка стричь — шерсти нет, а визгу много...

0

14

Лучше всех в колхозе работала лошадь. Но председателем она так и не стала.

0

15

Жена гневно мужу: — Я была глухая и слепая, когда выходила за тебя замуж! — Вот видишь дорогая от каких болезней я тебя исцелил!

0

16

Этот неловкий момент, когда приводишь домой ту одну единственную, а там еще прошлая единственная не ушла.

0

17

Мужик спрашивает у официанта:
- Посоветуйте, пожалуйста, какое лучше выбрать вино.
Официант: - Вы с дамой?
- Да.
- С той, что прошла в туалет?
- Да.
- В таком случае лучше возьмите водки.

0

18

Иван! А вот, если ты пол-литра выпьешь, сможешь работать?
- Конечно, смогу.
- А литр? - Смогу!
- Ну, а три бутылки?
- Работать не смогу. Но руководить - пожалуйста.

0

19

На работе. — Чего-то голова болит и не проходит... Вот думаю, выпить таблетку или нет? — Выпей конечно! Чего терпеть... — Говоришь, выпить? А что, это идея!

0

20

Мечта всей жизни поучаствовать в опасном эксперименте, например, убедиться в том, что большие деньги развращают!

0


Вы здесь » Интернет Форум! = int.5bb.ru = » Юмор, развлечения, графика » Позитивное настроение!!!