Интернет Форум! = int.5bb.ru =

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Интернет Форум! = int.5bb.ru = » Авто- мотоклуб » Какой вы педпочитаете автомобиль?


Какой вы педпочитаете автомобиль?

Сообщений 1 страница 20 из 41

Опрос

Какого производства педпочитаете автомобиль?
Российского производства!

8% - 1
Импортного производства!

91% - 11
Голосов: 12

1

Дык! Какой же вы педпочитаете автомобиль?

0

2

мне по душе иномарки, но кто знает может и у нас будут тачки лучше чем у других

0

3

Иномарку естественно!

0

4

А как же поддержка Российского производителя? )

0

5

вот как он поддержит требования наши к машине, так и мы его поддержим, здесь все взаимо связано ))))

0

6

максон написал(а):

так и мы его поддержим, здесь все взаимо связано ))))

А тебе разве не хочется повозится в старой разволюхе, без всяких там датчиков. и прибамбасов )

0

7

Admin написал(а):

А тебе разве не хочется повозится в старой разволюхе, без всяких там датчиков. и прибамбасов )

ну эт святое для меня :cool: , нет нечего приятнее чем покапаться в ней

0

8

У меня рено логан, на машину не жалуюсь .

0

9

Антипов написал(а):

рено логан

Какого производства?

0

10

Не совсем понял тему опроса) Вот например у меня KIA Cee'd т.е корейская, но призведено в россии. Сейчас у нас в стране много очень заводов филиалов стало и дешевле поэтому получается, ибо не платить за перевозку и так далее. Раньше такого не было)) А вот российский автопром увы пока не радует, видимо большая конкуренция.

0

11

Garlem написал(а):

А вот российский автопром увы пока не радует

Все дело мне кажется в нас. В России две беды дураки и дороги. С дорогами еще решаемо, а вот с дураками что делать... Мне кажется качество отечественного автопрома решить практически не возможно.

0

12

Admin написал(а):

Мне кажется качество отечественного автопрома решить практически не возможно.

согласен с тобой, но ваз по слухам что то приготовил на этот раз сверхестественное, посмотрим :)

0

13

максон написал(а):

но ваз по слухам что то приготовил на этот раз сверхестественное

Что то не слышал об этих слухах!?

0

14

Admin написал(а):

Что то не слышал об этих слухах!?

скоро будет показ, говорят похожа на сетроен, я не видел, первые фотки сразу вылажу:)

0

15

максон написал(а):

говорят похожа на сетроен

Похожа кузовом?

0

16

Admin написал(а):

Похожа кузовом?

ага

0

17

На мой взгляд самые лучшие автомобили это БМВ - надежна, цена за такой качественный автомомбиль не такая уж и высокая, зато БМВ включает в себя красивый внешний вид, интерьер и прекрасные технические характеристики.

0

18

Иномарки надёжней!!! :writing:

0

19

Хотелось бы что-то мощное. но бюджет очень ограничен, поэтому ищу на http://maxni.ru/obyavleniya-avtomobiley/ вариант по дешевле...) А так бы наверно на хаммере гоняла!) Уж очень мне нравятся эти американские джипы...)

0

20

Прежде всего автомобиль должен быть чистым) А с этим, к сожалению, часто бывают проблемы

0


Вы здесь » Интернет Форум! = int.5bb.ru = » Авто- мотоклуб » Какой вы педпочитаете автомобиль?