Интернет Форум! = int.5bb.ru =

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Интернет Форум! = int.5bb.ru = » Авто- мотоклуб » Какой вы педпочитаете автомобиль?


Какой вы педпочитаете автомобиль?

Сообщений 21 страница 40 из 41

Опрос

Какого производства педпочитаете автомобиль?
Российского производства!

8% - 1
Импортного производства!

91% - 11
Голосов: 12

21

А вы попробуйте специальным средством http://www.cobra71.net/ мыть, я слышал, народ в восторге

0

22

мне нравится большие машины, наверное поэтому мой муж дальнобойщик. Все запчасти он покупает напрямую у производителя http://belak.ru/ , поддерживаем отечественное производство

0

23

Мне нравятся внедорожники)

0

24

Особых предпочтений нет,главное чтобы машина была по душе. Брала себе машину http://www.rosso-sk.ru Осталась довольна,езжу и кайфую)

0

25

Муж недавно Chevrolet Niva купил. Машина хорошая, крепкая. Плохих дорог не боится, а у нас как раз с этим проблемы!

0

26

Admin написал(а):

Дык! С этим транспортным налогом голову поломаешь( Столько вопросов и ни одного ответа(

Столько информации по поводу нового ТН, что голова идет кругом, хорошо что нашел разъяснения на https://journal.tinkoff.ru/avtonalog/ где все написано просто и с довольно интересными пояснениями, жаль только нигде нет ни слова о том, где узнать транспортный налог по инн ведь как показывает практика полагаться на компетенцию работничков ФНС неприходится.

0

27

Нет никакого желания иметь дело с отечественным автопромом)

0

28

Были на позапрошлой неделе в http://riaavto.ru ради интереса сходили на тест-драйв Весты и Киа Рио (примерно одна ценовая категория и комплектация), разница как земля и небо))

0

29

Андрей, Слава Богу эвакуатором пользуюсь не так часто, но когда и приходится обращаться за подобными услугами, нередко сталкиваешься с проблемой ожидания и неприятностями в виде разницы суммы названой диспетчером и сотрудниками приехавшими на место. Сейчас, как по мне, самый оперативный и недорогой эвакуатор в СПБ так как уже трижды пришлось пользоваться их услугами, но каждый раз они не только приезжают быстро, но и не подымают цену за свои услуги из-за якобы непредвиденных обстоятельств о которых они типа не знали и увидели только по прибытии на место.

Отредактировано Brasan (2017-09-10 22:44:13)

0

30

Возвращались с дачи поздно и ток Питер показался на горизонте – случилось, машин как на зло на трассе нет, а в машине дети. Благо телефон не разрядился, позвонил на (812) 923-00-96 в " Эвакуаторы СПб" ответили на удивление сразу, да и к месту заказа надо отметить прибыли довольно быстро за что им огромнейшая благодарность. Теперь знаю на кого можно положиться в любой подобной ситуации и в любое время суток.

0

31

Получая на руки деньги по ОСАГО, автовладелец может самостоятельно выбрать мастерскую и принять решение о необходимости ремонта. На на станции МК Центр в Санкт-Петербурге можно провести БЕСПЛАТНЫЙ осмотр. Посмотрите тут http://kuzovnoymkc.ru/service/vosstanovlenie-posle-dtp/

0

32

Только иномарку. Если выбирать автомобиль для человека среднего достатка, тогда, как по мне, один из лучших вариантов - авто марки KIA. Мне очень нравится Sportage и Sorento. Выбираем сейчас с мужем из этих двух моделей, никак не можем определиться. Знаем только одно: покупать нужно только у официального дилера. Мы выбрали салон Дакар http://dacar.su/KIA/. Характеристики хорошие у обоих автомобилей и отзывы тоже очень хорошие. Сложный выбор.

0

33

мне нравятся чешские шкоды. Если даже не на своем авто, то все равно пусть в такси Шкоду выберу. Поэтому и такси http://m.taxi/ часто заказываю, ведь в их парке только эти машинки есть.

0

34

Предпочитаю такие автомобили, чтоб не пришлось вызывать эвакуатор https://avtodober.ru/ где-то посреди дороги. А если серьезно, то какую -нибудь качественную иномарку, можно подержанную.

0

35

Мы в свое время покупали Каско через БанкТинькофф.
стоимость каскоможно рассчитать на сайте с помощью онлайн калькулятора.
Очень выгодно и быстро получить страховой полис в течении 2 минут не выходя из дома.
Представитель сам выезжает в любое удобное для Вас дневное время для осмотра  машины.
Если в результате аварии машина, застрахованная по КАСКО, не может передвигаться — Тинькофф Страхование организует и оплатит эвакуацию автомобиля в сервис
Все просто и понятно и никакой волокиты.

0

36

22 февраля этого года у меня угнали машину Kia Rio. Как всегда это бывает, неожиданно, средь бела дня. После полиции сразу же позвонил в Тинькофф https://www.tinkoffinsurance.ru/ins/osago-product/, оператор был вежлив, успокоил, все зафиксировал, сказал что вышлет список необходимых документов на почту. Тут был небольшой касяк, письмо я не получил, на следующий день звонил и просил повторно выслать. После того как собрал все необходимые документы в районной УМВД, передал их представителю Тинькофф в пятницу 26 февраля, агент приехал прям в офис в назначенное время на работу (да да никаких очередей!). Все друзья и знакомые как один говорили ну жди теперь 2 месяца минимум, пока уголовное дело не закроют, а потом еще месяцок на выплату. А теперь внимание! Уже 23 марта я получил счастливую смс из банка о зачислении суммы выплаты! Меньше месяца, Карл! Спасибо огромное компании Тинькофф Страхование! Приятно удивили!

0

37

Меньше месяца- да это очень круто!)

0

38

Российский автопром не радует качеством(

0

39

Российский автопром не радует качеством(

0

40

Люблю нисан,очень даже сильна ялюбовь))Он мне служил очень много,потом продал,увы(

0


Вы здесь » Интернет Форум! = int.5bb.ru = » Авто- мотоклуб » Какой вы педпочитаете автомобиль?