Интернет Форум! = int.5bb.ru =

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Интернет Форум! = int.5bb.ru = » Здоровье и Спорт » Питание при занятии фитнесом


Питание при занятии фитнесом

Сообщений 1 страница 20 из 49

1

Пацаны а вы типа рационы готовые заказывали на дом? Или тут все дома готовят? Я готовить не умею от слова совсем, только грудку отварить если с рисом. Раньше в столовой на работе ел, но там за обед нажираешь больше, чем в зале сгонишь, одна задница растет и пузо. Неудобняк, короче. Раньше когда с бабой жил все норм было, она там контейнеры собирала. Видел в лифте рекламку что есть доставка типа по калорийности рационов.

0

2

Заказываю иногда, когда лень готовить. Там выбираешь норму по калориям и БЖУ и набираешь блюд на эту норму. Там салат, горячее, закуски. Я утку беру обычно или индейку, чтоб не одну куру жрать. Пробовал разные у Дженерал фуд вкусно, там как раз калькулятор есть про который я писал. Одно но - супов там нет. Но тут дело субъективное, я обычно заказываю когда готовить лень.

0

3

И что там? Можно чисто на раз заказать попробовать? Блюда в заказе менять можно, если я заказал на неделю и вдруг мне резко блинов захотелось а я их не заказывал?

0

4

Там все по разному от службы доставки зависит. У General food https://general-food.ru/ минимум на два дня заказать можно, типа пробник. Обещают заказ отдельных блюд, но пока этого нет. Менять можно за два дня до доставки. У других другие правила. Так то это все гуглится.

0

5

Как время появится, сейчас с работы в офис, с офиса на объект, там до ночи. Потом на треню, приходишь домой и падаешь. Хорошо, когда пожрать есть чего. А не пожрешь катаболизм. Вот и пользуешься доставкой или едой на вынос или кулинарией с магазина.

0

6

Простите, я просто не поняла, а где именно вы заказываете?! И по цене, что да как, если можно? Хотя меня больше всего смущает тот факт, что если вопросы какие-то будут по питанию, или просто я не пойму что и как заказать, то мне смогут помочь? И как часто нужно заказывать? Понимаю, что вопросов много, но лучше разобраться сразу)

0

7

Я как-то читала статью о здоровом образе жизни и в ней было уделено внимание питанию. Я просто придерживаюсь правил здорового питания приблизительно такого, как описано в статье http://vsegdazdorov.net/story/komponent … aza-zhizni. Советую всем ее почитать. В ней уделено внимание всем аспектам жизни. Что и как делать для того, чтобы жить хорошо, из чего должна состоять наша жизнь (помимо спорта и здорового питания).

0

8

Сам сейчас решил заняться своим телом,
так сказать привести его в норму, сейчас хожу на
групповые занятия по фитнесу http://kopernikfitness.ru/servis/gruppovye-programmy
Очень нравится.

0

9

Я всегда за здоровое питание, ведь это неотъемлемая часть спортивных тренировок. Еще мне помогает быть постоянно в тонусе общение с этими девушками, они наполняют меня энергией.

0

10

Норрис написал(а):

Простите, я просто не поняла, а где именно вы заказываете?! И по цене, что да как, если можно? Хотя меня больше всего смущает тот факт, что если вопросы какие-то будут по питанию, или просто я не пойму что и как заказать, то мне смогут помочь? И как часто нужно заказывать? Понимаю, что вопросов много, но лучше разобраться сразу)

Там же писали, что в https://general-food.ru/ratsiony-dlya-pokhudeniya/. Там можно онлайн у диетолога проконсультироваться ,на случай если вопросы возникнут по рационам. Хотя там и так предельно все понятно, не знаю, где можно запутаться. Раздел "вопросы" еще посмотрите, там будут ответы на большую часть ваших вопросов.

0

11

Я не до конца поняла ,вот у General food есть рацион для массы и рацион для похудения https://vk.cc/81sfwJ. А можно блюда из этих рационов комбинировать? Прост омне нравятся некоторые блюда из рациона для набора массы, в рационе для похудения я их не видела. Еще вопрос: от недели к неделе рационы изменяются?

0

12

Да, для этого есть вкладка Интернет магазин, там есть блюда из всех рационов и можете заказать уже все, что захотите. В конструкторе рационов свобода возможна только в пределах определенного рациона. Да в General food блюда каждую неделю меняются. То есть не будет такого, что рацион вам надоест.

0

13

А вы там у диетолога консультацию не заказывали при подборе питания? Мне бы было интересно посмотреть что он подобрал. Насколько я понимаю, это совершенно бесплатно. Он учитывает медицинские показания при подборе рациона?

0

14

Норрис написал(а):

Простите, я просто не поняла, а где именно вы заказываете?! И по цене, что да как, если можно? Хотя меня больше всего смущает тот факт, что если вопросы какие-то будут по питанию, или просто я не пойму что и как заказать, то мне смогут помочь? И как часто нужно заказывать? Понимаю, что вопросов много, но лучше разобраться сразу)

Да, вот мне тоже инетересно.

0

15

А вы по этому поводу с диетологом консультировались? или просто выбрали один из готовых рацилнов? На сайте у них есть возможность консультации с диетологом, вот я как раз и решила попробовать. Он реально индивидуальную программу питания составляет? Вот например мне нравится рацион для похудения  https://general-food.ru/ratsiony-dlya-pokhudeniya/ но может мне диетолог что-то интереснее предложит

0

16

Конечно, там  можно проконсультироваться у диетолога по поводу подбора питания, это особенно полезно, если , например вам по медицинским причинам нельзя что-то есть или есть какие-то проблемы со здоровьем, он поможет вам правильно рацион составить. Да и готовые рационы неплохие, например рацион для похудения. В их создании также принимал участие диетолог, то есть они подойдут большинству, не волнуйтесь по поводу этого

0

17

Я давно уже беру ,в любом случае, если готовить самой, то да, выходит дороже. Если питаться в кафе, то General food  гораздо дешевле выходит. Особенно если нормальную еду в кафехах заказывать, сбалансированную по КБЖУ, так что тут палка о двух концах. Как по мне, так заказывать выгоднее. Это время экономит, и его можно посвятить чемк-то другому.

0

18

Сейчас многие сидят на ПП, но я считаю что кушать нужно все, просто маленькими порциями. А чтобы похудеть нужно потреблять меньше каллорий, чем сжигать в течение суток.

0

19

Вечно думала, как же правильно питаться, если времени нет. Ну вот например я рано утром ухожу на работу и прихожу вечером, когда уже уставшая и ничего делать не хочется. Думаю у многих так. Решила попробовать  в дженералс фуд заказать еду, кстати круто, что они могут и на работу приносить еду, так как иногда не успеваю завтракать. Так вот, подобрали здесь https://general-food.ru/ratsiony-dlya-pokhudeniya/ оптимальное для меня питание. Безумно вкусно, а еще если похудею скоро, то вообще будет ништяк

0

20

Я считаю, что только спорт помогает держать себя в форме, но главное найти время на занятия, а это бывает иногда сложно. У меня подруга начала вести секцию по женскому боксу и я решила записаться, потому что это не худший вариант быть в тонусе и еще научиться приемам, которые даже могут спасти жизнь. Покупала себе экипировку и перчатки в магазине ФитнесМаркет - интернет магазин спорттовары Здесь представлен широкий различных спортивных товаров по адекватным ценам и отличного качества. Доставка оперативная. Рекомендую всем, кому такое может пригодиться.

Отредактировано MilashkaKet (2018-12-02 21:59:11)

0


Вы здесь » Интернет Форум! = int.5bb.ru = » Здоровье и Спорт » Питание при занятии фитнесом