Интернет Форум! = int.5bb.ru =

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



дача

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

добрый день. подскажите стоить с бруса строить дачу?

0

2

как вам угодно, у меня построен с кирпича, а у друга из бруса

0

3

мой брат выбрал http://kb35.ru/projects/homes/ дома из бруса ему показалось что с  такого материала выгоднее построить дом. и не жалеет о своем выборе.

0

4

я тоже сторонник постройки дома из кирпича, очень хороший материал, энергосберегающий, экологически чистый дышащий!А вообще если начинать строительство дома, то лучше покупать все стройматериалы в одно магазине!

0

5

Ничего более экологически чистого, чем дерево НЕТ! Никакой кирпич даже в сравнение не идет. У нас дача деревянная. И баня деревянная. Никакой сырости. Тепло. Запах отменный. Главное - правильный уход!

0

6

Тоже имел опыт строительства дома!Хорошо что уже все позади, и стройка закончилась, теперь живем в кирпичном маленьком, уютном домике!Тоже из кирпича поднимали из бруса побоялись, так как климат у нас влажный и сырость постоянно!А дерево боится влаги и начинает гнить!Весь дом с нуля поднимали, ушло очень много материала. Хорошо , что в городе есть оптово-розничный магазин https://www.profkom64.ru/ , где и купили все необходимые строительные материалы!

0

7

Сейчас наконец-то решился на строительство собственной дачи, уже закупил
материал, нашел фирму хорошую, которая сделает мне проект дома, кстати,
если интересно, за проектом конечно же обращался к Питерским ребятам из
https://stroimdomplus.ru/ В этом плане они конечно большие молодцы, я лично
остался очень доволен их работой.

0

8

Мы думаем металлический вагончик купить и оборудовать там дачный домик - как думаете, Хорошая ли это идея. Но в любом случае будет дешевле чем строить капитальный дом, а у нас сейчас бюджет ограничен. Расскажите, у кого на даче металлический вагончик?

0

9

Зизи написал(а):

Мы думаем металлический вагончик купить и оборудовать там дачный домик - как думаете, Хорошая ли это идея. Но в любом случае будет дешевле чем строить капитальный дом, а у нас сейчас бюджет ограничен. Расскажите, у кого на даче металлический вагончик?

Я думаю, что есть свои прелести жизни в вагончике. Во-первых, мобильность - можно легко переставить его в любое место на дачном участке. Во-вторых, современные вагончики хорошо утеплены и имеют возможность подключения к централизованному водоснабжению, канализации и электроэнергии. В таких вагончиках можно обустроить комфортный душ и санузел. И, конечно, вагончик выйдет однозначно дешевле стандартного загородного дома, но мало чем будет уступать ему в функциональности и уюте. Купить металлический вагончик можно в компании ООО «Петербургский СтройБыт».

0

10

Я так рада, что наконец-то у меня есть своя дача. Мы собирали денег на неё не так уж и долго. Но самый минус - это то, что в нашем поселке такой бардак, что я в шоке. Но я нашла выход и решила найти компанию, которая поможет навести мне порядки. Я нашла сайт, тут описано как выбрать управляющую компанию для коттеджного поселка https://atlaspg.com/upravlenie-kottedzhnym-poselkom и главное, что они приехали к нам и все сделали на высшем уровне - это так круто.

0