Интернет Форум! = int.5bb.ru =

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Интернет Форум! = int.5bb.ru = » Сайтостроение » Продвижение сайта


Продвижение сайта

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Где и у кого посоветуете заказать продвижение сайта? Была б очень благодарна за дельные советы.

0

2

я б на вашем месте поискала б надёжную компанию, у которой можно увидеть примеры их работ, а потом уже принимать решение или вам нужны их услуги или нет

0

3

Я заказывал раскрутку и продвижение сайтов через компанию Сайтмедиа. Благодаря их работе  нам удалось увеличить видимость сайтов в Яндексе на 50% всего за полгода, а это как по мне серьёзный показатель. Со своей задачей они считаю  справились хорошо, так что могу их порекомендовать как опытных специалистов в этом направлении.

0

4

Мне кажется нужно использовать рекламу в соц сетях , довольно таки сейчас популярно

Отредактировано Ксю (2018-12-10 18:24:14)

0

5

Их сейчас столько, что и выбрать сложно. Читайте отзывы, смотрите портфолио и цены.

0

6

Рекомендую на фрилансе найти человека, нам сайт делал и продвигал такой, так и дешевле, и напрямую связан. сайт тут. Могу дать контакт человека с которым работаю

0

7

Что можно посоветовать на общий вопрос, когда неизвестно в какой нище сайт, какой его возраст, сайт это или интернет-ииагазин и т.п. Каждый сайт надо разбирать, проводить аудит, чтоб понимать где что и как и сколько.

0

8

katrin написал(а):

Где и у кого посоветуете заказать продвижение сайта? Была б очень благодарна за дельные советы.

я бы рекомендовал этому обучиться самостоятельно - как я слышал, задача не самая сложная, зато сэкономишь кучу денег.

0

9

katrin написал(а):

Где и у кого посоветуете заказать продвижение сайта? Была б очень благодарна за дельные советы.

Покажите сайт или какова теметика сайта?

0


Вы здесь » Интернет Форум! = int.5bb.ru = » Сайтостроение » Продвижение сайта