Интернет Форум! = int.5bb.ru =

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Интернет Форум! = int.5bb.ru = » Новости и слухи » Обвал фондового рынка...


Обвал фондового рынка...

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Всем наверной известно минувшие дни катировки акции резко прыгали, сам я не экономист но следовало об этом задуматься. Главная новость шокировала не только США, но и другие крупные страны, под горячюю руку и попала наша страна.  Как вы думаете выдержит ли Россия второй этам кризиса после 99 года, Может стоит запастись продуктами питания :)

0

2

Admin написал(а):

выдержит ли Россия второй этам кризиса после 99 года, Может стоит запастись продуктами питания :)

думаю не надо, прокатим как всегда

0

3

Зная экономику достаточно хорошо, считаю кризиса не будет! Берегите лучше свое здоровье и нервы!

0

4

Антипов написал(а):

считаю кризиса не будет!

Ага зуб даешь :)

0

5

Ну спад то есть и очевидный в котировках российских акций) Вот интересно пойдут ли они вверх намного. Поидее это яма может быть очень выгодна для покупки по дешевки акций. Рассуждаю чисто по дилетански)

0

6

интересно)

0

7

И такое бывает

0

8

Для меня сейчас тоже очень актуально обладать информацией по курсу доллара на Форекс и я нашла отличный инструмент для отслеживания курса доллара к рублю. Вот этот график в режиме онлайн http://brokers.ru/grafik-dollara-k-rublyu , который я сохранила себе в избранное и могу ежедневно заходить на сайт и контролировать процесс, чего и вам советую сделать))

0

9

интересно конечно

0

10

Заходите в виртуальное заведение на сайте https://kitesurf-passion.com/zerkalo-vulkan/, которое открывает свои двери всем любителям увлекательных игр, карточных раскладов, слотов, симуляторов и игровых автоматов. Казино предлагает лучший геймерский софт, который перенесет вас в атмосферу азарта и адреналина. Участники могут выбрать любой из представленных игр и провести увлекательный вечер, при это заработать достойные деньги. Наши клиенты могут расслабиться в конце тяжелого дня, провести скучный досуг с азартом и насладиться непредсказуемости результатов.

0


Вы здесь » Интернет Форум! = int.5bb.ru = » Новости и слухи » Обвал фондового рынка...