Интернет Форум! = int.5bb.ru =

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Интернет Форум! = int.5bb.ru = » Строительство и ремонт » А у всех такие скользкие ванны?


А у всех такие скользкие ванны?

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Я вот это часто в своей ванной падаю, как я уже там только не приземлялась, вечно, как куда спешу, то как забуксую по той ванне. Интересно, это что все ванные такие скользкие или это у меня такая? Можно ли как то сделать, что бы она не скользила, вы знаете какие то способы? Или может есть такие ванны в продаже, в которых ни чего не скользит и не возможно упасть. Вот как быть в такой ситуации. Так уж мне надоело вечно в ней падать. Хоть бери и простыню сначала в дно выкладывай.

0

2

Это просто Вы спешите все время, вот ванные все для Вас скользкими и кажутся. Вообще они нормальные и устанавливают их хорошие фирмы по сантехнике так что не упадешь , не ты , не ванная.  А так, только с простынями и будете ходить. Цены вообще, нормальные в фирмах , на  их установку и на саму продукцию, если в хорошей компании заказать. Так что Вам надо бы найти такую она Вам проблему с простынями решит, я думаю.

0

3

antata написал(а):

Я вот это часто в своей ванной падаю, как я уже там только не приземлялась, вечно, как куда спешу, то как забуксую по той ванне. Интересно, это что все ванные такие скользкие или это у меня такая? Можно ли как то сделать, что бы она не скользила, вы знаете какие то способы? Или может есть такие ванны в продаже, в которых ни чего не скользит и не возможно упасть. Вот как быть в такой ситуации. Так уж мне надоело вечно в ней падать. Хоть бери и простыню сначала в дно выкладывай.

Ну знаете ли …вода же, так сказать, скользко. Естественно вы будите падать и спотыкаться. ))) Главное не торопиться когда выходите . Есть ещё коврики специальные, для ванной ,противоскользящие которые не позволяют упасть. Можете приобрести и постелить. Думаю хоть немного но должно помочь !

0

4

Да у меня тоже скользкая ванна, хочу вот ее поменять и заодно начать делать ремонт в своей квартире, а то ванна уже очень старая, хочу поставить новую и не париться по этому поводу, может уже кто-то из вас покупал себе новую ванну? Подскажите где лучше выбрать в интернете или в обычном магазине??

0

5

Да уж, а я думала, что это у меня такая ванная, что не возможно в ней стоять и когда в неё залажу то сразу плюхаюсь, море брызк. Надо наверное и правда посмотреть какой нибудь коврик. А приятно ли будет на нем лежать? Смотрела уже варианты https://www.prostoteplo.ru/santekhnika/ … pokrytiem/ разные ванны. Оказывается что сейчас современные делают с каким то таким покрытием, что не скользят. Вот правда не знаю, какое оно вообще то покрытие. Не пупырками случайно?

Отредактировано antata (2018-03-21 12:10:46)

0

6

antata написал(а):

Да уж, а я думала, что это у меня такая ванная, что не возможно в ней стоять и когда в неё залажу то сразу плюхаюсь, море брызк. Надо наверное и правда посмотреть какой нибудь коврик. А приятно ли будет на нем лежать? Смотрела уже варианты https://www.prostoteplo.ru/santekhnika/ … pokrytiem/ разные ванны. Оказывается что сейчас современные делают с каким то таким покрытием, что не скользят. Вот правда не знаю, какое оно вообще то покрытие. Не пупырками случайно?

Отредактировано antata (Сегодня 10:10:46)

Так на тех пурырках еще легче свалиться, они же не гвоздями торчат, а круглые и гладкие.) Синяков будет раз в 100 больше, если в такой свалитесь, чем в гладкой.) Покрытие дна такой ванны гладкое, просто оно покрыто специальным раствором, если можно так выразится, обладающим противоскользящим эффектом. Применяется недавно (у нас), и, поэтому стоит пока недешево. Но если вы так часто грохаетесь в скользкой ванной, то в данном случае лучше не экономить.)

0

7

Я проще делаю. На дно ванны простилаю чистые хлопчатобумажные салфетки и на них залажу и вылажу.) А то тоже грохалась в ванной не раз, и как, правило, так неудачно.((. Еще можно, пока не купите себе нескользящую ванну, или еще что-то придумаете, просто коврик резиновый влаговпитывающий купить, такой дырчатый, с него вода потом раз - и стекла. Удобно.

Отредактировано AlenaRus (2018-03-24 22:38:44)

0

8

У меня лично удобная и комфортная ванна, если у вас есть какие-то проблемы с ванной то сразу же обращайтесь в какой-нибудь сервис по реставрации ванн, если не знаете как найти его, то просто пишите название своего города в поисковике и добавляете слова реставрация ванн, поэтому советую не медлить с этим делом

0

9

AlenaRus написал(а):

Я проще делаю. На дно ванны простилаю чистые хлопчатобумажные салфетки и на них залажу и вылажу.) А то тоже грохалась в ванной не раз, и как, правило, так неудачно.((. Еще можно, пока не купите себе нескользящую ванну, или еще что-то придумаете, просто коврик резиновый влаговпитывающий купить, такой дырчатый, с него вода потом раз - и стекла. Удобно.

Отредактировано AlenaRus (2018-03-24 19:38:44)

Как вы так хлопчатобумажные салфетки стелите, по моему от этого еще хуже получается, за них же запнуться можно или это для того, чтобы падать мягче было. Я тоже правда несколько раз падала, но раньше ванн со специальным покрытием не было, поэтому хоть разочек падали все).

0

10

Zlata написал(а):

Как вы так хлопчатобумажные салфетки стелите, по моему от этого еще хуже получается, за них же запнуться можно или это для того, чтобы падать мягче было. Я тоже правда несколько раз падала, но раньше ванн со специальным покрытием не было, поэтому хоть разочек падали все).

Зачем стелить хлопчатобумажные салфетки, если лучше всего в таком случае будет заказать новую ванну? Я просто не понимаю людей, которые каждый день мучаются со своей проблемой и не могут ее решить, зайдите в обычный магазин и купите себе просто новую ванную.

0

11

У меня не скользкая.

0


Вы здесь » Интернет Форум! = int.5bb.ru = » Строительство и ремонт » А у всех такие скользкие ванны?