Интернет Форум! = int.5bb.ru =

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Интернет Форум! = int.5bb.ru = » Безопасность систем. » Самый страшный вирус


Самый страшный вирус

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

На мой век самый страшный вирус, уничтожил всю информацию на моем жестком диске.

0

2

мне повезло, еще не попадался на токого

0

3

У меня был вирус, который выдавал ошибку при заходе в любую папку. Ужас так бесило, и он все заставлял скачать некий антивирус из сети, чтобы устранить ошибку. А чтобы скачать надо заплатить на сайте скока то долларов, вообщем развод чистой воды. И ничто этот вирус не брало из известных антивирусов. Спросил  на одном форуме дали утилитку специально для него. Все стало норм. Нервов было море потрачено.

0

4

Garlem написал(а):

У меня был вирус, который выдавал ошибку при заходе в любую папку.

У меня было уже такое! А так недавно был вирусняк который вырубало систему при каждой загрузке Винды.

0

5

Алексев написал(а):

А так недавно был вирусняк который вырубало систему при каждой загрузке Винды.
0+-

это вредоносная прога, запустил бы восстановление системы с прежнего состояния.

0

6

Kaspersky антивирус бесплатно

Сборник видео-уроков Kaspersky антивирус бесплатно состоит из видеоматериалов освещающих все действия (получение, установка, активация, настройка) по работе с одной из лучших систем универсальной антивирусной защиты компьютеров от всех видов информационных угроз (вирусы, мошенничества, вредоносное ПО и т.д.). Модуль защиты компьютера защищает от всех известных и новых угроз. Модуль резервного копирования позволяет быстро восстановить данные в случае их утраты. Модуль шифрования данных защищает всю конфиденциальную информацию от несанкционированного доступа. Модуль родительского контроля обеспечивает установку защиты детей и подростков от угроз связанных с работой на ПК и в интернете. Модуль менеджер паролей обеспечивает безопасное хранение паролей и других учетных данных, а так же конфиденциальность в процессе заполнения различных форм. Центр управления позволяет удаленно управлять безопасностью компьютеров в локальной сети. Виртуальная клавиатура защищает от перехвата данных программами – шпионами и может быть использована для набора текста в любом офисном приложении и на любом интернет - ресурсе для набора конфиденциальной информации (логины, пароли, номера кошельков и т.д.). Сборник видео-уроков Kaspersky антивирус бесплатно поможет быстро и грамотно настроить полную защиту компьютера.
http://glopages.ru/affiliate/3115100

0

Похожие темы


Вы здесь » Интернет Форум! = int.5bb.ru = » Безопасность систем. » Самый страшный вирус