Интернет Форум! = int.5bb.ru =

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



отдых

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Всем привет, Подскажите, куда можно отправит ребенка на летние каникулы, не хочется чтобы ребенок сидел сам дома пока я и жена будем  на работе.  Возможно есть какие-то городские лагеря?

Отредактировано АлександрNNN (2018-05-18 19:38:32)

0

2

насчет городского лагеря не слышал, возможно вы имели какие то кружки? мой сын ходит на футбол и в музыкальную школу,он сам проявил желание развиваться в этом направлении

0

3

Сейчас большинство детей проводят свободное время за компьютером. Мне очень хочется, чтобы мой сын проводил своё свободное время с пользой, в этом году записали ребенка  в Московский детский центр научных открытий в робо смену http://camp-inno.ru/  Мой сын  активный и я думаю ему будет очень интересно поучаствовать в  различных мероприятиях, за которое он сможет получить  инностепень, которая подтверждается настоящим удостоверением.

0

4

тут https://www.rtoperator.ru/jekskursii-dlja-shkolnikov/ ещё,кстати, немало интересных экскурсий для школьников
думаю, детям отлично подойдут
мы сами там частенько свои заказываем экскурсии чтобы они отдохнули и просто узнали, увидели что-то новое.

0

5

Самые яркие впечатления у детей остались от выходных, на которых мы посетили детские квесты радости не было предела)) Бегали, прыгали, решали интересные, добрые задания, помимо того, что это весело еще и развивает логику, сообразительность и командный дух. Теперь постоянно просяться еще, на следующих выходных думаю опять сходим
https://s018.radikal.ru/i501/1704/c7/28b5763701a7.jpg

0

6

Мы в этом году едем в Пхукет, это прекрасное место для отдыха с детьми. Именно вместе. Может быть, пару раз мама и папа захотят оставить своих детей в отеле в детском клубе и пойти на массаж. Кстати тур здесь https://set-travel.com/ru/tour/thailand/phuket нашли.

0

7

Куда можно поехать отдохнуть с ребенком осенью?

0

8

Нам с мужем очень понравилось на базе отдыха в Астрахани http://astradelta.ru/, отдых просто не забываемый. Лично на мой взгляд, море не заменит такой отдых как там. Природа просто изумительная, воздух чистейший, не то что на море, песок и жара. Много разных экскурсий, для мужчин летом рыбалка, а осенью охота. Как хороший вариант отдохнуть осенью, так это поехать туда с ребенком.

0

9

Перед своим отдыхом хочу оформить страховку в Тинькофф банке https://www.tinkoff.ru/insurance/health/ так как во время опездки может произойти всякое от банального отравления до более серьезных травм а так страховая покроет все медицинские расходы, а за рубежом такие расходы не маленькие

0

10

Вместе с детьми и мужем недавно в Москву ездили. Останавливались в хостеле "Артист" . Там есть все необходимое для проживания в комфорте, в т. ч. и с детьми. И город нам понравился тоже))

0

11

Так школьные лагеря есть.

0

12

Мы с мужем берем по очереди отпуск, а на выходных стараемся поехать на дачу на шашлычек, недавно и мангал прикупили https://www.tenti.ru/cat/dlya_stroitelstva/geotekstil/ https://www.tenti.ru/cat/dlya_stroitelstva/geotekstil/

0

13

Сегодня, чтобы хорошо провести время и как следует расслабиться, совсем необязательно куда-то идти. С развитием современных технологий человеку стали возможны развлечения прямо в сети интернет. Не исключением стали и азартные игры, в которые можно сыграть в популярном казино Вулкан Платинум на сайте https://pt-platinum.info/ . Данное игровое заведение соответствует всем требованиям и стандартам, предъявляемых к ресурсам такого формата.

0

14

Вроде для таких дел школы открывают лагеря,чтобы дети приходили туда и играли друг с другом.

0

15

А мы ищем детский образовательный лагерь заграницей, желательно у моря. Какие посоветуете - куда вы своих деток отправляли?​ Турция вроде сейчас открыта

0

16

Зизи написал(а):

А мы ищем детский образовательный лагерь заграницей, желательно у моря. Какие посоветуете - куда вы своих деток отправляли?​ Турция вроде сейчас открыта

​Отличный вариант - выездные лагеря в Турции и Греции от проекта Систематика. Там с детьми занимаются олимпиадной математикой, интеллектуальными играми, развивают критическое мышление, проводят мастер-классы и т. д. И всё это на свежем воздухе, на фоне красивой природы. Сын два раза там был, очень нравится всё, хорошо знания подтянул.​ На сайте Систематики можете подробнее почитать о проекте и лагерях.
https://picsovet1.kidstaff.net/uploads/2019/12/15/2019121509223102914dda1_650x650.jpg

0

17

Куда можно поехать отдохнуть с ребенком осенью?

0

18

А мы в этом году пока ребенок будет в лагере, хотим поехать в Геленджик. Друзья посоветовали прокат мотоциклов эндуро https://kvadro93.ru/enduro-prokat/ Сказали, что все мотоциклы новенькие, опытные и знающие местность инструкторы. В общем, я уже предвкушаю, обожаю активный отдых.

0

19

Рассмотрите еще условия проживания и отдыха в отеле Be Fine. На сайте можно узнать всю необходимую и подробную информацию, а так же какие есть дополнительные услуги в гостинице https://befine.kz/our-services/ и какие цены. Загородный отель «Be Fine» – это многофункциональный комплекс, который подойдет каждому человеку.

0

20

Мы с мужем любим в Подмосковье отдыхать. Там очень хорошо и тихо. Можно с комфортом отдохнуть от суеты мегаполиса. Останавливаемся, обычно, в гостинице "Альянс Отель Видное" https://hoteldomodedovo.ru. Там уютно, комфортно. Номера просторные, чистые. Есть бесплатный вай фай на территории гостиницы. Сервис отличный. Нам нравится очень там отдыхать.

0