Интернет Форум! = int.5bb.ru =

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Интернет Форум! = int.5bb.ru = » Самое разное » Выбираем для летнего отдыха Анапу


Выбираем для летнего отдыха Анапу

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Добрый день! Наконец дождались, когда нашему Максимке два годика исполнилось и теперь можем поехать с ним на море. Много хороших слов слышу об отдыхе в Анапе, особенно она  хороша для маленьких детей, так как море возле нее теплое и мелкое, то что нужно малышам. Вот только пока еще не знаем, как лучше найти жилье. Обычно летом на море сложно с этим, а хочется чтобы комната была поближе к морю, чтобы не тратить время на поход туда и обратно, да еще и с маленьким на руках. Какой вариант жилья  вы выбирали в Анапе? Как планируете организовать свой отдых в этом году? Поделитесь своим мнением, буду рада всем советам!

0

2

Нашему Дениске только годик исполнился в мае этого года. Хотели лететь в Турцию или Египет но потом передумали. Ведь боимся потому что очень маленький еще. Не знаем ли выдержит перелет. Короче решили что поедем куда то за границу когда ему исполнится 3 года. Так и нам спокойней будет. Ведь кроме перелета ещё и акклиматизация будет, и новые продукты питания. А к этим вещам нужно относится очень ответственно. Так что в деревню к бабушке этим летом едем.

0

3

Volvo С малышом не рекомендовала бы самолет и турцию с египтом.
Египет – это кораллы. Там нет такого мягкого входа в воду, и песочка. Это редкость может быть. Да и перелет многочасовой. В Египет если и ехать отдыхать – это дайвинг. Там он просто шикарный. Рас Мухаммед – рекомендую для взрослых.
Сидеть в бассейне днями – не думаю что это достойный вариант для такого путешествия.
Турция – тоже не вариант. Там достаточно часто дети ротовирус хватают. Да и прошлый год вспомните – вирус коксаки сколько деток переболели.
Посмотрите побережье Анапы. Там пока не так шумно как районе Сочи. Есть места достойные для отдыха с детьми. Да и можно не дорого снять домик у моря. Мы в прошлом году ездили через центр бронирования - https://all-anapa.ru/blagovehenka/blagovehenka-bazu-otdux Могу сказать по нашему опыту что фотографии и описание сайта соответствуют реальности.

0

4

Правильно, зачем нам эти турции-египты, чтоб дети там всякие вирусы хватали, у нас своих курортов хватает хороших. В Анапе были три года назад с детьми, снимали домик на окраине с частичными удобствами. Но главное - ведь чистый врздух и домашняя, здоровая еда. Пятизвездочный отель с питанием нам пока не по карману, поэтому отдыхали соответственно семейному бюджету. Всем понравилось, наверное, этим летом тоже туда поедем, если отпуск дадут  плановый. А вот о сервисе онлайн-бронирования не знал, спасибо форумчанам за подсказочку.

0

5

Два годика не рановато ли? Я бы не рискнула, хотя некоторые и в год уже возят своих детишек на море. Но вот лично я не рисковала бы. Пока конечно у меня своих деток нет, но вот крестники взрослые и насколько я знаю, из на море начали возить лет с 3-4. Вот и я думаю, что годик ещё нужно повременить. Ну а вообще это моё мнение конечно, смотрите сами.

0

6

Солнце, воздух и вода - наша лучшая еда! Я дочку с годика в Крым возила на море, сейчас она сама уже ездит, подросла немного.) Если  ребенок здоров, нет каких-либо противопоказаний, например, многим маленьким деткам нельзя загорать, особенно в жаркое время года, июль-август, то можно ехать на море и с двухлетним ребенком. Главное, ведь оздоровление.

0

7

А я хочу в не обычное место полететь отдыхать, только вот думаю что билеты на самолёт будут очень дорогие (

0

8

А думали ли вы когда-то, что на Бали можно слетать дешево? Если нет, то заходите на сайт https://aviaprice.ru/aviabilety-denpasar-bali  . Там вы сами сможете найти и посмотреть стоимость авиабилетов. Данный сайт занимается поиском самых дешевых билетов.

0

9

Olyaolya написал(а):

Volvo С малышом не рекомендовала бы самолет и турцию с египтом.
Египет – это кораллы. Там нет такого мягкого входа в воду, и песочка. Это редкость может быть. Да и перелет многочасовой. В Египет если и ехать отдыхать – это дайвинг. Там он просто шикарный. Рас Мухаммед – рекомендую для взрослых.
Сидеть в бассейне днями – не думаю что это достойный вариант для такого путешествия.
Турция – тоже не вариант. Там достаточно часто дети ротовирус хватают. Да и прошлый год вспомните – вирус коксаки сколько деток переболели.
Посмотрите побережье Анапы. Там пока не так шумно как районе Сочи. Есть места достойные для отдыха с детьми. Да и можно не дорого снять домик у моря. Мы в прошлом году ездили через центр бронирования - https://all-anapa.ru/blagovehenka/blago … bazu-otdux Могу сказать по нашему опыту что фотографии и описание сайта соответствуют реальности.

Я вот то же думаю в этом году съездить в Анапу да снять домик возле моря. Уж больно надоело мне жильё за центром города да ещё и в километре от моря. Не совсем удобно каждый день добираться до моря . В Анапе можно снять жильё рядом с диким пляжем . Но такой пляж как говорится на любителя. Писка там нет, зато есть камни.

0

10

Norka44 написал(а):

Добрый день! Наконец дождались, когда нашему Максимке два годика исполнилось и теперь можем поехать с ним на море. Много хороших слов слышу об отдыхе в Анапе, особенно она  хороша для маленьких детей, так как море возле нее теплое и мелкое, то что нужно малышам. Вот только пока еще не знаем, как лучше найти жилье. Обычно летом на море сложно с этим, а хочется чтобы комната была поближе к морю, чтобы не тратить время на поход туда и обратно, да еще и с маленьким на руках. Какой вариант жилья  вы выбирали в Анапе? Как планируете организовать свой отдых в этом году? Поделитесь своим мнением, буду рада всем советам!

Как я вас понимаю сами ездили с детками отдыхать. Мы подбирали для себя жилье здесь https://all-anapa.ru/blagovehenka/blago … azu-otdux, я сразу захотела что бы питание было включено, а то маме тоже хочется отдохнуть а не стоять пол дня у плиты! Так что выбирайте свой вариант жилья и прекрасного вам отдыха!

0

11

А мне на базах отдыха как то не очень и понравилось. Всё так убого и убито. Конечно приятно, что там есть разные интересные комплексы и можно время проводить с пользой и даже излечивать и оздаравливать свое тело. Но всё же мне они не очень. Я бы лучше на базе отдыха за границей побывала в развитой стране.

0

12

antata написал(а):

А мне на базах отдыха как то не очень и понравилось. Всё так убого и убито. Конечно приятно, что там есть разные интересные комплексы и можно время проводить с пользой и даже излечивать и оздаравливать свое тело. Но всё же мне они не очень. Я бы лучше на базе отдыха за границей побывала в развитой стране.

Ну почему же вы говорите что убого, вы наверное просто уже привыкли к роскажи вот и вам не нравится. Лично мне здесь очень даже, свежий воздух, спокойно, можно с детьми отдохнуть. Зачем ехать в другую страну если и у нас можно отлично провести время, еще и дешевле!

0

13

речные круизы https://www.rtoperator.ru/rechnye-kruizy.html  очень приятная сфера отдыха. любитель подобного, ведь сплошная вода, небо, звезды, красотища!
глаз радуется, душа отдыхает, что еще нужно? недорого это стоит, так что рекомендую присмотреться

0


Вы здесь » Интернет Форум! = int.5bb.ru = » Самое разное » Выбираем для летнего отдыха Анапу