Интернет Форум! = int.5bb.ru =

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Кроха анекдот

Сообщений 1 страница 20 из 64

1

Мальчик,на улице стоя,
Громко кричал,что есть силы.
К нему подошла тётя Зоя
И дружелюбно спросила:
--Малыш,что случилось такое?
А он всё стоял и вопил.
И ахнула тут тётя Зоя:
--На писю малыш наступил!
  И как же зовут тебя,детка?
Мальчик ответил:"Али."
--А сколько годков?На конфетку:)
Взяв,улыбнулся:"Узэ тлицать тли."  :)

            25.10.13г.
© Copyright: Игорь Бабиченков, 2013
Свидетельство о публикации №113102501598

0

2

Жена-мужу:
- Вчера я видела как ты выходил из пивной.
- Что поделаешь, не могу же там жить.

0

3

-ПАПА пойдем БАБУШКЕ в рот дадим
-ты что сынок,она ведь моя мама
-ну так и что,ты ведь моей даешь.

0

4

- Мама, мама! А вовка меня всю обрызгал!
- Ну и ты его обризгай!
- Мам как? Я же девочка!

0

5

Мальчик приходит к отцу и говорит.
Папа. Мама запрещает мне дружить с девочкой!
Папа спрашивает: Почему?
Сын отвечает: Мама говорит, что у нее стеклышко разбито.
Папа отвечает: Эге, сынок. Дружи на здоровье. Я когда с твоей Мамой познакомился, у нее не то, что стеклышко разбито было, у нее вся рама ходуном ходила.

0

6

сладкий ник написал(а):

Жена-мужу:
- Вчера я видела как ты выходил из пивной.
- Что поделаешь, не могу же там жить.

Прописку могут не дать:)))

0

7

Стук в дверь. Человек: Можно с вами поговорить об Иисусе? Мария: Ну что он снова натворил?

0

8

Муж пьяный в дрободан приходит домой и тихоничко открывает входную дверь , заходит и тут резко ему приспичило в туалет. Нащупал в потемках какую-то дверь , открыл ее свет загорелся , закрыл , свет потух! Мужик в недоумении , сново открыл , свет загорелся , закрыл , свет потух...
Наступило утро ! В спальню забегает разьяренная жена со скалкой и орет во всю глотку:
- Ты , что Скотина , опять вчера нажрался ?
Муж :
- Нет , дорогая , с чего ты взяла ??7
Жена :
- А кто ж тогда по твоему в холодильнике насрал !!!!!

0

9

Приходит руский к еврею:
- Абрам,займи 1рубль, через месяц отдам 2 рубля.
- На 1 рубль, но оставь что нибудь взалог.
- Согласен, оставлю взалог топор.
- Слушай Иван,тебе же тяжело будет через месяц отдавать 2 рубля, ты мне сейчас отдай 1 рубль, и через месяц вернуть только 1 рубль тебе будет намного легче.
Иван отдает Абраму 1 рубль, выходит:
- Обалдеть: рубля нет, топора нет, еще рубль должен и что самое противное - все правильно.

0

10

Вы вчера изрядно надрались на балу!
- Никак нет-с! С чего вы взяли?!
- Ну, из-за моей дочери уже лет 10 никто не стрелялся!

0

11

Медсестра отбирает пробу воды в бассейне. Плавающий рядом отдыхающий спрашивает: — И что это будет? — Общий анализ мочи по санаторию!

0

12

В зависимости от интонации одно матерное слово автомеханика Тарасова может означать до 50 различных деталей и приспособлений.

0

13

Вдруг стюардесса объявляет: — Есть ли среди пассажиров анестезиолог? срочно пройдите к 12 месту. Подходит он к указанному месту, а там мужик водку по стопкам разливает. — Вы кто? — спрашивает анестезиолог. — Хирург. Не привык я, понимаешь, пить без анестезиолога!

0

14

В целях экономии бюджетных денег, правительство приняло решение: упразднить дорожный знак 1.16 "неровная дорога", ввести новый 1.16.1 "ровная дорога". Теперь вместо миллионов знаков 1.16 потребуется всего два десятка знаков 1.16.1!

0

15

Каждый день, возвращаясь домой, Петр читал семейное положение жены в « Одноклассниках». « Замужем» — значит все хорошо. « Разведена», то его дома ждет скандал. Но когда он прочитал, что « Вдова», то понял, что она узнала про любовницу.

0

16

— Сара, ты уже в седьмой раз вернулась к мужу — Ну шо я могу поделать? Как только я ухожу от него, у этого адиета тут же появляются деньги!

0

17

Фраза из дебатов по телевизору про выборы: «Зачем Западу ставить на какую-то лошадь, если они купили всю конюшню?

0

18

ПолБатона написал(а):

В зависимости от интонации одно матерное слово автомеханика Тарасова может означать до 50 различных деталей и приспособлений.

в точку))

0

19

Мурашка написал(а):

Муж пьяный в дрободан приходит домой и тихоничко открывает входную дверь , заходит и тут резко ему приспичило в туалет. Нащупал в потемках какую-то дверь , открыл ее свет загорелся , закрыл , свет потух! Мужик в недоумении , сново открыл , свет загорелся , закрыл , свет потух...
Наступило утро ! В спальню забегает разьяренная жена со скалкой и орет во всю глотку:
- Ты , что Скотина , опять вчера нажрался ?
Муж :
- Нет , дорогая , с чего ты взяла ??7
Жена :
- А кто ж тогда по твоему в холодильнике насрал !!!!!

Видел своими глазами, как серут в шифоньере, на шоб в холодильнике :crazyfun:

0

20

Пресс-конференция — это умение отвечать на вопросы, которые тебе не задавали, с целью не отвечать на те, которые тебе задали.  * * * anekdotov.net

0