Интернет Форум! = int.5bb.ru =

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Интернет Форум! = int.5bb.ru = » Отдых и туризм » Аренда авто в Грузии


Аренда авто в Грузии

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Буду скоро в гостях у бабули в Грузии, хочу взять в аренду авто, подскажите проверенные фирмы, а ещё бывает ли возможность с прокатом авто взять напрокат экшн-камеру? Уж очень хочется поснимать красоты природы.

0

2

Прокат есть в любой стране, поищите по поисковику, а вот экшен камеру наверно придётся купить или зайдите в магазин техники и электроники, может там есть прокат

0

3

Можете взять в аренду и то и другое в одной компании, вот тут предоставляют аренду авто в Грузии http://hire-auto.biz а так же есть у них и дополнительное оборудование, которое тоже можно арендовать. Буквально неделю назад была в Тбилиси- помимо аренды авто, а у них она очень выгодная, брала напрокат экшен камеру, навигатор и переходник для телефона в автомобиль. Очень удобно, что есть подобные дополнительные услуги. Не надо бегать по городу и покупать новое, все можно арендовать в одном месте и на любое время.

0

4

Карина Латушева написал(а):

Буду скоро в гостях у бабули в Грузии, хочу взять в аренду авто, подскажите проверенные фирмы, а ещё бывает ли возможность с прокатом авто взять напрокат экшн-камеру? Уж очень хочется поснимать красоты природы.

Классно там, наверное?

0


Вы здесь » Интернет Форум! = int.5bb.ru = » Отдых и туризм » Аренда авто в Грузии