Интернет Форум! = int.5bb.ru =

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Интернет Форум! = int.5bb.ru = » Новости и слухи » Главные новости о главном


Главные новости о главном

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Главные новости!  о главном происходящем...

0

2

Это где в мире?

0

3

Главное ребята что Скоро Новый год!!! :)

0

4

Ага хоть одно радует )

0

5

что то тема зависла! )

0

6

Думаю, надо тему продолжать, может с меня начнется!!! )
Я вот, хотел бы рассказать об финансовом кризисе, которые наступил в РФ сейчас. Россия великая и загадочная страна - даже в эпоху финансового кризиса у нас пытаются завуалировать и рыночная экономика не внесла в эти процессы корректив. К примеру, рынок недвижимости. на ГдеЭтотДом прочитал, что Официально он упал на 0,6%, а реально? Реально застройщики продают квартиры намного дешевле!!!Точне пишут, что недвижимость станет на 50% дешевле,т.к. цены на недвижимость значительно завышены!Будут ли такие измениния, не знаю, но все-равно сейчас накопить деньги на свое жилье практически нереально обычно работяге! И так ведь не только на рынке недвижимости?
Что еще происходит у нас, о чем замалчивают? Вот действительный кризис, проблема роста стоимости недвижимости в РФ, скорость роста цен, ставок ипотеки и тд!

0

7

50% это для оптовиков(риелторов), а конечные потребители врядли почуствуют разницу. Дааа, финансовый кризис, щас во всем мире ....будем надеяться, что Россия сможет выйти из него "красиво"

0

8

Cola написал(а):

будем надеяться, что Россия сможет выйти из него "красиво"

В нашей казне достаточно денег чтобы погасить антикризисную политику. Считаю что Нас это коснется к февралю 2009 года., а пока мы только ожидаем что будет дальше...

0

9

В казне есть деньги, но ее разворовывают чиновники, а потом говорят бюджет "пуст". Сейчас много говорят о возможном дефолте,но все специалисты "виляют" от прямого ответа!Какая та ситуация противоричивая, с одной стороны распространяют слухи, что дефолт будет в 2008-начало 2009 года, а другие, говорят, что нет, Россия может справится с появившимся кризисом! Вот 2 статьи нашел : Прогнозы дефолта в России в 2008 году и Волна мирового ипотечного кризиса.

А вообще, хотел бы высказать свое мнение , что рубль может обвалится в начале 2009 году. Это будет не дефолт федерального бюджета, а корпоративный дефолт. Произойдет он из-за того, что крупные российские банки и компании на сегодняшний день задолжали 160 миллиардов долларов, 33% от этой суммы приходится на "Роснефть" и "Газпром".

Основной причины дефолта и обесценивания рубля будет начавшееся снижение цена на углеводороды.

Падение мировых цен на нефть приведет к обнулению торгового и платежного балансов России в 2009 году, что приведет к удешевлению рубля, а это повлечет бегство денежных масс из России и рост ВВП прекратиться.

Чтобы спасти Российскую экономику у правительства останется один выход – резкое обесценивание (другим словами девальвация) рубля, что вызовет кризис. Резкая девальвация это единственная альтернатива стагнации.

Больше всего из-за девальвации пострадают наемные работники пенсионеры, хотя и бизнесу достанется порядочно, т.к. ослабление рубля вызовет бегство капитала из российского бизнеса.

Российское руководство страны в 2009 году встанет перед выбором:
ослаблять рубль, что приведет к подавлению импорта или подавлять инвестиции за счет того же падения курса рубля.

Но, это мое мнение, все конечно зависит от того, что будут делать в это время , можно избежать дефолта!:D

+1

10

Starikan написал(а):

Вот 2 статьи нашел : Прогнозы дефолта в России в 2008 году и Волна мирового ипотечного кризиса.

Что самое интересное никто не может точно и уверенно сказать, что будет дальше. Самое дорогое что есть это информация и думаю что некоторые крупные бизнесмены знали о кризисе.

Starikan написал(а):

что рубль может обвалится в начале 2009 году. Это будет не дефолт федерального бюджета, а корпоративный дефолт. Произойдет он из-за того, что крупные российские банки и компании на сегодняшний день задолжали 160 миллиардов долларов, 33% от этой суммы приходится на "Роснефть" и "Газпром".

Мое мнение что дефолта не будет, но чем чер не шутит...

0

11

Россия и сирийское правительство готовы возобновить гуманитарную пазу в городе Алеппо при соблюдении определённых условий. Об этом сообщает ТАСС.
Так, РФ и власти Сирии собираются вновь организовать гуманитарную паузу, но только при наличии гарантий международных организаций о готовности последних вывести из зоны боевых действий гражданских, больных и раненых. Если бы США села за стол переговоров с Россией, то вопрос был бы решен в течении нескольких дней. Как заявил МОШЕ КАНТОР: АМЕРИКАНО-РОССИЙСКИЕ ОТНОШЕНИЯ - ЗАЛОГ МИРОВОЙ БЕЗОПАСНОСТИ

0

12

я все новости смотрю на портале http://ukr.media/ , мне нравится что все новости рассартированны по группам и очень удобная навигация по сайту, даже для тех кто не шарит  в этом

0

13

где ?

0


Вы здесь » Интернет Форум! = int.5bb.ru = » Новости и слухи » Главные новости о главном