Интернет Форум! = int.5bb.ru =

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Интернет Форум! = int.5bb.ru = » Фильмы и мульты » Вышел в кинопрокат Адмиралъ.


Вышел в кинопрокат Адмиралъ.

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Посмотрел недавно в кинотеатре мне понравился. А вам?

0

2

надо посмотреть обязательно

0

3

Пойду в пятницу посмотрю в кинотеатре...

0

4

А я просто в отпаде ребят от этого фильма!! Хорошо бы еще в нем было побольше исторических соответствий, но тем не менее фильм получился очень удачный. Смотрел его в кино, и не жалею что выбрался в кой то веки) не сравнить с просмотром на компе. Сегодня пересмотрел фильм еще разок, класс. Кому интересно вот рип нашел.  Когда будет нормальный двд в продаже куплю и его. Редко такие фильмы наши снимают)

Отредактировано Garlem (2008-10-22 22:40:59)

0

5

Garlem написал(а):

А я просто в отпаде ребят от этого фильма!! Хорошо бы еще в нем было побольше исторических соответствий, но тем не менее фильм получился очень удачный. Смотрел его в кино, и не жалею что выбрался в кой то веки) не сравнить с просмотром на компе. Сегодня пересмотрел фильм еще разок, класс. Кому интересно вот рип нашел.  Когда будет нормальный двд в продаже куплю и его. Редко такие фильмы наши снимают)
            Отредактировано Garlem (2008-10-22 22:40:59)

ссылка голимая...10 мин нормального качество, а потом черный экран. И вообще, в инете нормального качества практически нереально найти. Я завтра пойду в кинотеатр лучше, там точно качество будет хорошим )Да и такие фильмы как АдмиралЪ лучше смотреть в кино на широком экране,т.к. много актеров, спецэффектов и тд, тогда можно получить истинное удовольствие от подобных фильмов!

0

6

Честно сказать в первые минуты показалось что фильм полная лажа, некая мыльная опера, но как оказалось первое впечатление было обманчиво, авторам киноленты как и актерам респект и уважение, фильм просто великолепен

0

7

Еще до сих пор пересматриваю.

0

8

Не впечатлил меня.

0

9

Полное днище отечественного кино

0

10

Соглашусь, фильм мне совсем не зашел.

0

11

Жалостливый((

0


Вы здесь » Интернет Форум! = int.5bb.ru = » Фильмы и мульты » Вышел в кинопрокат Адмиралъ.