Интернет Форум! = int.5bb.ru =

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Интернет Форум! = int.5bb.ru = » Авто- мотоклуб » Honda или Хондай?


Honda или Хондай?

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

В принципе хондай дешевле, даже по качеству не уступает хонде, но все таки очень даже неплохие машинки выпускают Хондай. :) Я бы по цене взял бы хондай т.к. зачем платить больше :)

0

2

ну хонда помощнее если честно, а так на любителя

0

3

Сойдет и второй варант :), главное мне кажется сборка.

0

4

Мне хонда на много больше нравится, она и симпотичнее и качественней на мой взгляд

0

5

А лучше всего возьми BMW любой серии, вот тогда ты точно не расстроишься. У BMW и технические характеристики на высоте и вид довольно привлекательный. Так что взяв BMW точно не ошебешься в своем выборе, у меня у самого BMW 6 серии, во всем устраевает и скорость и вид отличный, даже и меньять не хочется, а если и буду то только на BMW тока по новее.

0

6

Хондай Гетц вроде не плохая машинка...

0

7

Обе марки хорошие. Но, думаю, сравнивать бессмысленно. Другое дело - если вы не можете выбрать из марок Hyundai и KIA, например. Обе марки корейского производства и в одном ценовом диапазоне можно выбрать авто и одной, и другой марки с одинаковыми или похожими характеристиками, только внешний вид будет отличаться. Тут уже дело вкуса. У нас Hyundai Elantra и нас она устраивает на все 100%. Очень важно выбрать для оформления покупки хороший салон или автоцентр. Мы покупали в автоцентре Дакар http://dacar.su/Hyundai/ на выгодных условиях. Это официальный дилер Hyundai и KIA.

0


Вы здесь » Интернет Форум! = int.5bb.ru = » Авто- мотоклуб » Honda или Хондай?