Интернет Форум! = int.5bb.ru =

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Отопление

Сообщений 1 страница 20 из 33

1

Планирую проводить отопление в доме. Подскажите у кого лучше закупить все оборудование?

0

2

Я бы лучше покупал все оборудование под газовое отопление. Но вы там уже думайте сами, что вам будет лучше. Посмотрите на этом сайте, у них есть все оборудование для отопления. Цены вообще разные, все зависит от того что вы будете брать. Но выбрать уже есть из чего, уж поверьте. Берите заказывайте, не пожалеете.

0

3

Спасибо за полезный сайт, уже оформил у них заявку. Жду когда все оборудование придет.

0

4

Stepan написал(а):

Планирую проводить отопление в доме. Подскажите у кого лучше закупить все оборудование?

В одном месте точно не стоит всё заказывать, только если это не площадка авито, там же, как-никак, разные продавцы. Можете смело там заказывать батареи https://www.avito.ru/rossiya/remont_i_stroitelstvo/santehnika_i_sauna?q=радиаторы, только обратите внимание на репутацию продавца, а вот кронштейны для радиаторов отопления от Вяткаспеццентр http://kronshtein.ru/ лучше взять, ведь это напрямую повлияет на долговечную службу конструкции.

0

5

Подскажите где можно найти сигнализатор загазованности. Смотрела на многих сайтах и то цена, то отзывы не очень.

0

6

Думаю в магазинах где продаётся газовое оборудование.

0

7

Вообще, всё что касается газа и газового оборудования, то я обращаюсь в газовое хозяйство.

0

8

Правильно! Для всех манипуляций с газовым оборудованием необходимы нормативные документы.

0

9

Александра Волкова написал(а):

Подскажите где можно найти сигнализатор загазованности. Смотрела на многих сайтах и то цена, то отзывы не очень.

Можете глянуть на сигнализатор загазованности цену  в https://cheboksary.systemgaz.ru/catalog … ovannosti/ ООО «ПКФ Энергосистемы»  уже более 7 лет занимается разработкой и производством системы контроля загазованности «КРИСТАЛЛ» поэтому оборудование у них самое современное и отвечает всем требованиям. Мы у них заказывали доставку через транспортную компанию потому что у нас в городе их нет.

0

10

Stepan написал(а):

Планирую проводить отопление в доме. Подскажите у кого лучше закупить все оборудование?

Вам верно выше подсказали, закупаться стоит в разных специализированных интернет-магазинах, тогда общий чек получится меньше, чем у заказа с одного предприятия. Вам уже вам уже предоставили всю необходимую информацию, только не указали место, где можно купить алюминиевые радиаторы отопления teplotorg.ru. По идее, этих ресурсов вам должно хватить.

Отредактировано Kolab (2019-02-07 11:06:11)

0

11

Для качественного отопления поставьте теплообменник. Рекомендую, основываясь на личном опыте danfos теплообменник https://sn22.ru/catalog/payanye-teploobmenniki/danfoss-xb/ самые лучшие в этом плане. Датское качество. Используется в системах отопления и охлаждения, горячего водоснабжения, вентиляции и кондиционирования. Конструкция герметична, небольших размеров. Купить теплообменник и необходимые комплектующие можно на этом сайте. Цена более чем приемлема.

0

12

Газ это конечно лучше всего.Но не везде он есть. У нас нет . Электричество хоть и дорого, но деваться некуда. Если тянуться к магистрали, то она так далеко, что просто не реальные деньги нужно за подключение отдать(

0

13

Если нет  возможности к централизованному газоснабжению подключиться, то можно жеавтономно. У нас газгольдер стоит на участке, очень удобная штука. Без проблем все хозяйственные вопросы решаем- готовка, отопление, вода и все прочее.  В компании ГазСнабПроект заказывали под ключ. Вот здесь  https://gsp-moskva.ru/ можно посмотреть модели. Все заводского изготовления, новое, со всеми нужными документами, безопасное. По деньгам, получается выгоднее один раз вот так  все оплатить, и потом ни каких ежемесячных платежей неподъемных, как с электр.тем же. И уж дешевле,  чем к трубе врезку делать.

0

14

Скажите, правда или нет, если покрасить чугунные радиаторы эмалью черного цвета, то они будут больше тепла отдавать или теплее будут?

0

15

честно сказать, особой разницы нет, где брать. главное - смотреть, что берёшь. спрашивай сертификаты качества и будет норм.

0

16

Сантехник должен написать все необходимое.

0

17

А я хочу купить электрокамин. Только не знаю, где найти надежного качества, еще и по доступной цене.

0

18

Vaiplev написал(а):

А я хочу купить электрокамин. Только не знаю, где найти надежного качества, еще и по доступной цене.

Однозначно помогу вам решить сложный казалось бы вопрос с приобретением электрокамина. Есть опыт покупки и откровенно скажу, что затраты времени у меня были колоссальные, но оно того стоило, потому как нашел в специализированном интернет-магазине очаги для электрокаминов и прилично преуспел в экономии, но качество и гарантии компания предоставила высокие. Рекомендую, каталог огромный, присутствуют сертификаты и лицензии.

0

19

На оптовой базе

0

20

Мне кажется, что проще котел поставить - даже пиролизный котел, если мы говорим о частном доме, будет Вам стоить дешевле (погуглите что это, если не знаете). Единственное что - нужно соблюсти технику безопасности, заземлить, купить провод для обмотки, чтоб заизолировать его полностью. Задача решаемая, а эффект Вас определенно порадует.

0