Интернет Форум! = int.5bb.ru =

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Интернет Форум! = int.5bb.ru = » Самое разное » Ограждения для поддонов


Ограждения для поддонов

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Здравствуйте. Нужно осуществить закупку ограждений для поддонов и желательно, чтобы они были изготовлены из качественного металла. Именно поэтому, решила вам написать и проконсультироваться по этому вопросу. Граждане, приходилось ли когда-то ранее заказывать в интернете такие ограждения для поддонов?

0

2

Шахтер написал(а):

Здравствуйте. Нужно осуществить закупку ограждений для поддонов и желательно, чтобы они были изготовлены из качественного металла. Именно поэтому, решила вам написать и проконсультироваться по этому вопросу. Граждане, приходилось ли когда-то ранее заказывать в интернете такие ограждения для поддонов?

Привет. Да, приходилось и признаюсь вам честно – очень много вариантов просмотрела на просторах всемирной паутины, прежде чем остановить свой выбор на одном единственном каталоге. Нашла вот эту http://1001stillage.ru/ площадку торговую, как раз по  Санкт-Петербургу ребята работают и даже указан телефон для справок: +7(812)425-64-55. Мне удалось потратить всего несколько минут на просмотр каталога, а потом уже оформила заказ и, кстати, там не только ограждения для поддонов представлены, но и металлическая мебель, различные стеллажи и полочки. Я считаю, что лучше купить что-то качественное и потратиться один раз, чем через полгода снова отправляться на поиски товаров из этой категории.

0


Вы здесь » Интернет Форум! = int.5bb.ru = » Самое разное » Ограждения для поддонов