Интернет Форум! = int.5bb.ru =

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Интернет Форум! = int.5bb.ru = » Здоровье и Спорт » МРТ позвоночника


МРТ позвоночника

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Где можно не дорого сделать МРТ позвоночника?

0

2

За такую услугу нужно много платить. Не знаю сколько в Вашем понимание не дорого. В большинстве клиник дешевле чем за 7 тыс. руб. ничего не сделают. Могу посоветовать Вам сайт med-smart.ru/services/mrt/ на котором представлены все скидки клиник, которые делают данную процедуру. Когда у меня были проблемы со спиной, врачи сначала прописали мне гимнастику и таблетки. Когда мне это не помогло они сказали что нужно делать МРТ и смотреть, что именно не так. В многие клиники ходил и их расценки меня просто поражали. Хорошо хоть знакомая посоветовала "МедСмарт", ссылку я скинул Вам выше, там я нашел клинику, в которой сделали мне данную услугу за нормальную цену

0

3

В каком городе вы живете? А то советовать Москву а вы на Сахалине

0

4

Кстати это отличная возможность узнать почему боли в спине, сосед МРТ сделали и ему поставили правильный диагноз

0

5

Да, вы не тяните - МРТ делают в частных клиниках, в областных больницах есть такое оборудование. Нужно как можно раньше поставить правильный диагноз и начать лечение. Вот есть https://pozvonochnikpro.ru/osteohondroz … viyax.html отличные рекомендации по лечению шейного остеохондроза в домашних условиях. Обычно именно при этом заболевании ощущается боли в спине, пояснице и шее.

0


Вы здесь » Интернет Форум! = int.5bb.ru = » Здоровье и Спорт » МРТ позвоночника