Интернет Форум! = int.5bb.ru =

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Интернет Форум! = int.5bb.ru = » Самое разное » подшипники


подшипники

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Как долго у вас ходят подшипники? У меня и полугода не держаться, надо менять. Хоть где-то должно же быть качество.

0

2

В этом случае могу сказать лишь одно, нужно как можно быстрее начинать искать надежного поставщика. У меня для такого случая как раз есть надежный поставщик http://www.bergab.ru/ . Сам неоднократно заказывал продукцию и все время оставался довольным, без претензий. Если не верите моим словам, закажите сами небольшое количество, и убедитесь высокому качеству товара. Мои знакомые как узнали, что покупаю качественные подшипники, стали тоже там брать. Не помню, что бы кто-то жаловался за это время.

0

3

Нужно заменить подшипники в шпиндельном узле, в общем провести комплексный ремонт (заменить уплотнительные элементы шпинделя, пружины системы фиксации и изношенные детали шпиндельного узла). К кому лучше обратиться в Москве?

0

4

Пикадор написал(а):

Нужно заменить подшипники в шпиндельном узле, в общем провести комплексный ремонт (заменить уплотнительные элементы шпинделя, пружины системы фиксации и изношенные детали шпиндельного узла). К кому лучше обратиться в Москве?

Вам помогут специалисты компании Frezeron, вот их сайт frezeron.com Они занимаются ремонтом разных ШУ (металло-обрабатывающих, дерево-обрабатывающих, ШУ по камню, стеклу и пластику). Ребята настоящие специалисты с большим опытом, ремонт выполняют качественно в сжатые сроки, мы остались довольны сотрудничеством.
Источник: ремонт шпинделей ЧПУ

0


Вы здесь » Интернет Форум! = int.5bb.ru = » Самое разное » подшипники