Интернет Форум! = int.5bb.ru =

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Интернет Форум! = int.5bb.ru = » Здоровье и Спорт » Спортивный тренажер


Спортивный тренажер

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Здравствуйте. У меня, как у офисного работника, в основном сидячая работа. Поэтому за последние годы поднабрал в весе. Хочу купить домой тренажер. Какой на ваш взгляд более эффективный? И где в Екатеринбурге доступные цены?

0

2

А вы уверены, что вы дома самостоятельно сможете заниматься и добиться результатов? Лично у меня не хватает силы воли и необходимых знаний, поэтому хожу в спортзал.

0

3

Малоподвижный образ жизни – это проблема современного общества. К сожалению, я тоже не исключение. Когда понял, что набираю лишние килограммы, начал бегать по утрам. Но не всегда позволяет погода и время. Поэтому купил себе домой беговую дорожку. В Екатеринбурге тренажеры по доступной цене можно приобрести, например, в этом спортивном интернет магазине.

0

4

А в нашей семье большой популярностью пользуется велотренажер. Тоже боялся, что через пару месяцев будет на балконе пылиться. Но нет: я и жена регулярно занимаемся.

0

5

Лет 5 назад купил велотренажер, думал буду заниматься. Теперь стоит в углу, отличная вешалка для одежды получилась ))

0

6

Лучше фитнесом заниматься, это и эффективнее, и дешевле, можно, например, здесь bradex.ru взять скакалку или массажный обруч и занимать дома каждый вечер, и в отличие от велотренажера и беговой дорожки, все эти принадлежности для фитнеса можно в шкафу хранить.

0

7

Фитнес и гимнастика - это лучший вариант, и для занятий ими не требуется покупать громоздкие и дорогие тренажеры, вы можете заниматься с помощью вот этих недорогих и компактных приспособлений https://sportcity74.ru/gimnastika.html , и такие занятия будут более эффективны, чем занятия на любом тренажере.

0

8

Вы большой молодец

0

9

ketlemekh написал(а):

Фитнес и гимнастика - это лучший вариант, и для занятий ими не требуется покупать громоздкие и дорогие тренажеры, вы можете заниматься с помощью вот этих недорогих и компактных приспособлений https://sportcity74.ru/gimnastika.html , и такие занятия будут более эффективны, чем занятия на любом тренажере.

Думаю, что это не совсем то что сейчас затребовано в обществе. Чтобы фитнес проект стал прибыльным просто необходим поставщик профессионального спортивного оборудования. Рекомендую компанию, которая занимается оснащением фитнес-центров «под ключ».

0


Вы здесь » Интернет Форум! = int.5bb.ru = » Здоровье и Спорт » Спортивный тренажер