Интернет Форум! = int.5bb.ru =

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Интернет Форум! = int.5bb.ru = » Сайтостроение » Хостинг


Хостинг

Сообщений 1 страница 20 из 60

1

Выбор Хостинга! Советы по выбору хостинга

0

2

Какой самый лучший бесплатный хостинг?

0

3

narod.ru

0

4

Мне кажется, что самый лучший хостинг - это www.ucoz.ru, т.к. в этой системе можно легко создать сайт с хорошим дизайном (есть много красивых шаблонов), причем знать html или php необязательно, там есть неплохой встроенный графический редактор.  :) Места дают 200 метров бесплатно, с возможностью расширения до 2 гигов (расширение платное). Рекламой страницы не загаживают, её почти и нет, за исключением небольшой полосочки вверху страниц, которая совершенно не мешает. Также у этого хостера много дополнительных модулей, таких как: форум, гостевая книга, чат, фотогалерея и мн.др... И всё это в красивом оформлении! :) Заходите, не пожалеете! =) У меня у самого там сайт зарегистрирован, сервис работает отлично! Такого качества обслуживания ещё нигде не видел!  :cool:

0

5

Сейчас работаю на хостингом  wwwucoz.ru Создаю очередной сайтец. Пока тяжело разобраться с панелью управления проектом. И проблемы с наполнением контекста...
Безусловно бесплатный хостинг ucoz.ru  намного статичный и удабнее чем narod.ru Но у
narod.ru есть множество преимуществ перед ucoz.ru Пример очень многие поисковики любяn Html и хорошо индексируют. Что сказать про укоз ждать приходится месяц а то и больше чтобы убрали Robot/txt запрет на индексацию

0

6

Зато на Юкозе можно прицепить свой домен, который будет легче всего запомнить, да и поисковики больше любят домены второго уровня...  :)

0

7

Что там говорить бесплатный хостинг он и есть бесплатный толку никакого нет.

0

8

Я тут недавно нашёл неплохой платный,   но очень дешёвый хостинг! :yep: Тариф лайт: дают 700МВ дискового пространства, неограниченный трафик, 3 сайта на аккаунт, неограниченное число паркованных доменов, PHP, MySQL (количесво баз не ограничено!!!), Perl, SSL, КОРОЧЕ, ЕСТЬ ВСЁ!!!
И всё это за 45 руб в месяц!!! И никаких дополнительных платежей, всё включено в стоимость!!! Сам удивился, когда узнал, дешевле я не находил!!! Уже месяц тестирую этот хостинг, сбоев пока не было, и, надеюсь, не будет!

Я описал только один тариф, а их там ещё много, и все дешёвые! :)

Вот ссылка для желающих испытать ентот хостинг: best-hoster.ru

0

9

А сколько по времени пользуешся хостингом? замечания есть?

0

10

уже месяц, замечаний нет, служба поддержки вежливая, отвечает на все вопросы понятно. За весь месяц заметил сбой только один раз: перестал работать сервер на 3 минуты и снова включился, а так вроде всё путём...

0

11

Скорость хостинга высокая, не тормозит?

0

12

Admin написал(а):

Скорость хостинга высокая, не тормозит?

Да, всё отлично! У меня лично, страницы с картинками грузятся за секунду, ну максимум (редко так бывает) 2 секунды!

Да и закачивает файлы по фтп очень быстро! Короче, хороший хост, мне так кажется... :cool:

Отредактировано Soldaff-ON (2008-06-17 18:27:31)

0

13

Я так понял ты перехехал с Ucoz? А трудно вообще переезжать? Просто я свой сайт продал, теперь жалею ((

Отредактировано Алексев (2008-06-18 10:14:15)

0

14

Алексев написал(а):

Я так понял ты перехехал с Ucoz?

Нет я не переезжал, форум у меня так и остался на юкозе, я просто делаю новый сайт (Каталог сайтов)...

Я пытался переехать с форумом, но неудачно, т.к. сообщения и пользователей с юкоза никак не перекинуть на другие скрипты форумов... Тем более сейчас на юкозе всё обновляется и улучшается. Например, там сделали так, что чем дольше живёт сайт, тем больше прибавляется дисковое пространство...

0

15

А как ты сделал что у тебя форум, а не сайт? Поставил перенаправление на форум?

Soldaff-ON написал(а):

Например, там сделали так, что чем дольше живёт сайт, тем больше прибавляется дисковое пространство...

Правда, это как!? Если например твоему сайту год, это сколько добавят?

0

16

Алексев написал(а):

А как ты сделал что у тебя форум, а не сайт? Поставил перенаправление на форум?

Да и ещё отредактировал HTML шаблоны и убрал всё лишнее со страниц (меню, партнёров и т.д.)

Алексев написал(а):

Если например твоему сайту год, это сколько добавят?

Там сделали такую фишку, что за каждую секунду жизни сайта прибавляется по несколько байт, а количество байтов зависит от посещаемости сайта (у меня, например, прибавляют по 3 байта в секунду)

0

17

Я ознакомился с условиями и предоставляемыми услугами предлогаемого хоста. Впечатляет. Хост действительно предоставляет при щадящих условиях максимум услуг.

0

18

Anatolij написал(а):

Хост действительно предоставляет при щадящих условиях максимум услуг.

И, кстати, все услуги на отличном уровне! А то бывают и такие, что цена низкая, и качество тоже оставляет желать лучшего...

0

19

Soldaff-ON написал(а):

дискового пространства, неограниченный трафик, 3 сайта на аккаунт, неограниченное число паркованных доменов, PHP, MySQL (количесво баз не ограничено!!!), Perl, SSL, КОРОЧЕ

Про best-hoster.ru видел на Серче, но мною пока он еще не исследован...

Soldaff-ON написал(а):

сообщения и пользователей с юкоза никак не перекинуть на другие скрипты форумов... Тем более сейчас на юкозе всё обновляется и улучшается. Например, там сделали так, что чем дольше живёт сайт, тем больше прибавляется дисковое пространство...

Сообщения и пользователи должны перекидываются, нужно попробовать доковориться с суппортом Укоз.
У меня тоже сайт на укоз, да есть такое, имеется прибавление Mb, но пока за последние 3-4 месяца использованно всего 2 Mb и поэтому особой выгоды от этого для себя не вижу...

Soldaff-ON написал(а):

Там сделали такую фишку, что за каждую секунду жизни сайта прибавляется по несколько байт, а количество байтов зависит от посещаемости сайта (у меня, например, прибавляют по 3 байта в секунду)

Ну не знаю, у меня прибавилось 47 Mb, посещаемость пока не высокая, т.к пока сайт еще в песочнице для п.м.

Soldaff-ON написал(а):

А то бывают и такие, что цена низкая, и качество тоже оставляет желать лучшего...)

По прежнему стоит острый вопрос, плохо дают индексы с популярных п.м. Это пока минус.

0

20

Admin написал(а):

Ну не знаю, у меня прибавилось 47 Mb, посещаемость пока не высокая, т.к пока сайт еще в песочнице для п.м.

А у меня уже 91 МБ прибавили... Хотя сайт плохо раскручен...

Отредактировано Soldaff-ON (2008-06-21 15:18:49)

0


Вы здесь » Интернет Форум! = int.5bb.ru = » Сайтостроение » Хостинг