Интернет Форум! = int.5bb.ru =

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Интернет Форум! = int.5bb.ru = » Сайтостроение » Сайтостроение для начинающих


Сайтостроение для начинающих

Сообщений 1 страница 20 из 30

1

Данная электронная книга научит вас создавать простой сайт из трех страниц и закинуть его в интернет. - Скачать (1.71 MB)

Видео-урок для начинающих создателей сайта "Как задать структуру текста в HTML-документе" - Скачать (1.48 MB)

Бесплатные материалы по созданию сайта для начинающих на сайте http://www.buildsait.h17.ru

0

2

я тоже хотенл бы создать свой сайт только интересно какие плюсы и минусы у этой затеи

0

3

я вэтих учебниках нифига не волоку что такое раge rank

0

4

PageRank — это числовая величина, характеризующая «важность» страницы в Google.
Чем больше ссылок на страницу, тем она становится «важнее». Кроме того, «вес» страницы А определяется весом ссылки, передаваемой страницей B. Таким образом, PageRank — это метод вычисления веса страницы путем подсчета важности ссылок на нее. PageRank является одним из вспомогательных факторов при ранжировании сайтов в результатах поиска. PageRank не единственный, но очень важный способ определения положения сайта в результатах поиска Google.
PageRank оценивается ПР от 0 до 10, чем выше, тем статуснее ресурс и выше в популярных запросах поисковой системы )

0

5

Для чего обьекты input имеют свойства hidden и что они в себе могут вмещать

0

6

Здравствуйте всем!!! Объясните пожалуйста, что такое МОДУЛЬНАЯ СЕТКА ??? Это таблица с невидимыми границами ( border="0") или это блочная верстка??? Много написано, что большинство сайтов строят по принципу модульной сетки. И что обозначают овальные скобки () в HTML коде, встречаются они часто, а информации по ним нету... Подскажите пожалуйста, где можно найти информацию по этой теме?
Спасибо.

0

7

HTML просто как 2 х 2
http://www.buildsait.h17.ru/images/2x2.jpg
Вы умеете создавать Web-страницы с помощью приложений Microsoft Office или с помощью мастеров Web-страниц, но результат кажется вам недостаточно профессиональным - тогда эта книга для вас. Загляните, что скрывается по ту сторону окна обозревателя, когда в нем отображается Web-страница. Там вы увидите код, который сообщает обозревателю, когда и каким образом отобразить информацию, сохраненную в файле Web-страницы. Если код HTML с первого взгляда покажется вам странным и непонятным, не волнуйтесь. В действительности он чрезвычайно прост и создан для того, чтобы предоставить дизайнеру максимум возможностей в управлении содержимым и видом Web-страниц. Эта книга позволит вам в кратчайший срок получить отличный результат. Безусловно, объем книги не позволяет раскрыть все премудрости программирования Web-страниц, однако полученных знаний вам будет вполне достаточно для создания и поддержки персональных Web-страниц и небольших Web-узлов. Если же ваша цель - достичь совершенства Web-дизайна, то эта книга послужит вам первой ступенькой на длинном, но увлекательном пути к вершинам мастерства. Автор: О.Н. Рева (5.25 Mb)
Скачать "HTML просто как 2 х 2"

Программирование Web-страниц
http://www.buildsait.h17.ru/images/web.jpg
В книге подробно освещены вопросы, касающиеся создания НТМL-страниц и Web-сайтов. Рассмотрены базовые понятия создания Web-страниц, основы планирования структуры сайтов и форматирования НТМL-документов. Основная часть книги посвящена изучению JavaScript и VBScript - объектно-ориентированных скрипт-языков, адаптированных под Internet, которые позволяют пользователям создавать динамические Web-узлы. От себя добавлю, что книги данной серии отличаются краткостью и простотой изложения. С удовольствием их читаю Автор: Глушаков С.В., Жакин И.А., Хачиров Т.С. (9.28 Mb)
Скачать "Программирование Web-страниц"

HTML в подлиннике
http://www.buildsait.h17.ru/images/podl.jpg
В книге расматриваются все аспекты использования языка разметки гипертекста HTML (версия 3.2). Представлена вся технология создания веб-страниц: теги, поддерживаемые HTML 3.2 и браузерами; независимость от средства просмотра; интерактивность; таблицы стилей; динамический HTML (DHTML); скрипты и автоматизация веб-сайта; совместимость с устройствами WebTV; работа с объектами (мультимедиа, базы данных и т.п.); вопросы безопасности; конкретные примеры. Приведены дополнительные сведения по поддержке инструментов HTML различными браузерами. Автор: М.Браун,Д.Ханикатт (85.23 Mb)
Скачать "HTML в подлиннике"

НТМL Экспресс курс
http://www.buildsait.h17.ru/images/kurs.jpg
Книга представляет собой руководство по изучению основных правил языка гипертекстовой разметки HTML, необходимого практически каждому пользователю Всемирной сети, уже имеющему собственную Web-страницу в Интернете или только еще желающему ее создать. Дано общее представ- ление о языке HTML, об интерактивных технологиях, реализующих элек- тронные документы с динамически изменяющимся содержанием, раскрыта структура и описаны конструктивные элементы языка — теги и их парамет- ры, приведены примеры различных способов форматирования текста элек- тронных документов и соответствующие иллюстрации. Уделено внимание правилам использования графики и звука при создании Web-страниц, из- ложены принципы формирования карт-изображений, фреймов и пользова- тельских форм. Автор: АЛЕКСЕЙ ПЕТЮШКИН (11.61 Mb)
Скачать "НТМL Экспресс курс"

Популярный самоучитель HTML
http://buildsait.h17.ru/images/sam%20html.jpeg
В книге кратко и просто описывается язык HTML. Прочитав ее, вы научитесь создавать собственныевеб-страницы, причем не только простые, но и содержащие сложные таблицы, анимации Flash, коды JavaScript, апплеты Java, видеофрагменты и звук. Помимо непосредственно HTML, в книге излагаются базовые вопросы таких технологий, как XHTML, CSS, JavaScript, РНР, иметь представление о которых просто необходимо любому, кто хочет сам создавать HTML-страницы. В последней главе книги приводится обзор как коммерчиских, так и бесплатных инструментальных средств, позволяющих разрабатывать веб-сайты без набора кода "вручную". Автор: А. Чиртик (11.61 Mb)
Скачать "Популярный самоучитель HTML"

Создание Web-сайтов без посторонней помощи
http://www.buildsait.h17.ru/images/Snap52.jpg
Книга является настоящим техническим бестселлером, выдержавшим несколько переизданий! Прочитав книгу, вы научитесь создавать собственные «живые» Web-страницы и Web-сайты. Большой охват тем и пошаговые инструкции предоставляют возможность сразу же приступить к работе с самыми популярными программами подготовки графики и анимации для Web-страниц и создания самих Web-страниц, объединенных общей ло- гической структурой в Web-сайты. В книге подробно рассматриваются способы бесплатного размещения сайтов и страниц непосредственно в сети Интернет. А также способы, которые позволят сделать ваш сайт популярным и посещаемым. (47.56 Mb)
Скачать "Создание Web-сайтов без посторонней помощи"

PHOTOSHOP CS для WINDOWS
http://www.buildsait.h17.ru/images/Snap53.jpg
Эта книга - отличное пособие для тех, кто хочет быстро освоить программы Photoshop CS и ImageReady CS. Эти программы были выпущены компанией Adobe в рамках единого набора графических средств, названного Creative Suite. Его ключе- вой чертой стала тесная интеграция всех графических приложений от Adobe. Основное содержание книги составляют практические примеры, подробно описанные и снабженные множеством иллюстраций. Необходимые теоретические сведения при- водятся в виде кратких и понятных комментариев. В книге подробно описываются все возможности программ Photoshop и ImageReady, начиная с основ пикселной графики и заканчивая вопросами оптимизации изображений для Internet и созданием анима- ционных роликов. Особое внимание уделено инструментам и возможностям, появив- шимся в новейших версиях этих программ: автоматизация сканирования, быстрая замена цвета, новые палитры и многое другое. Представлен объемный список клави- атурных сокращений и детальный указатель, что позволяет использовать книгу как справочник. (78.98 Mb)
Скачать "PHOTOSHOP CS для WINDOWS"

Adobe Photoshop CS в теории и на практике
http://www.buildsait.h17.ru/images/Snap54.jpg
Рассмотрены все инструменты и функции наиболее популярной программы для обработки растровой графики. Особое внимание уделено нововведениям Photoshop CS. Читатель получит представление о технологии обработки изображений, о цветовых моделях, цветокоррекции, оптимизации печати растровых изображений. Высококачественные (в том числе цветные) иллю- страции позволят быстро освоить основные приемы работы в программе. Несомненным достоинством книги являются примеры, демонстрирующие возможности пакета, а также постоянное сопровождение на сайте издательства. Книга адресована как начинающим пользователям, так и профессионалам полиграфического и Web-дизайна. (60.48 Mb)
Скачать "Adobe Photoshop CS в теории и на практике"

Самоучитель. Язык HTML
http://www.buildsait.h17.ru/images/samhtml.jpg
Книга предназначена для самостоятельного изучения базового языка создания документов в World Wide Web - языка HTML. Ее главная задача состоит в том, чтобы помочь новичкам освоиться в сложной среде современных интерактивных документов, изучить правила их оформления и имеющиеся инструментальные средства, приобрести навыки, необходимые для успешной публикации своих материалов в Web. В книге рассматриваются основы языка HTML, особенности структуры интерактивных документов. Благодаря лаконичному, понятному изложению материал книги будет доступен для восприятия людям любых профессий и возрастов. Книга снабжена многочисленными врезками, а также тематическими контрольными вопросами, способствующими усвоению прочитанного. Автор: Е. Л. Полонская (15.55 Mb)
Скачать "Самоучитель. Язык HTML"

11 книг в помощь Веб мастеру
http://www.buildsait.h17.ru/images/knigi.jpg
JD Scripts Сборник состоящий из 40 простеньких и нужных скриптов (Назад, стартовая, обновить, Pop-Up и.т.п). Без них не обходится почти не один Web-мастер. Очень полезно будет начинающим вебмастерам.
Сборник - 35 самых популярных скриптов таких как казино,почтовик,пирамида,ивестиционный проект,интернет - магазин и многое другое...
Учебное пособие по раскрутке сайта. Сборник статей.exe
Скрипт боекомплект СomandoНабор самых лучших генераторов коммерческих скриптов, повышающих прибыли ЛЮБОГО сайта! Не секрет, что для успеха в он-лайне нужно уметь не только создавать трафик, но и что-то с этим трафиком делать... Надеяться на то, что посетитель очень заинтересуется, увидев ваш сайт - наивно... Генераторы скриптов, входящие в состав этой программы без сомнения являются самыми современными и лучшими обработчиками трафика с целью получения прибылей на сегодняшний день!
Книга WEBMASTERUVSE Учебное пособие которое поможет вам в создании сайта,его раскрутке и заработку денег
Сборник JavaScripts В этом СБОРНИКЕ JavaScript's насчитывается 238 скриптов.
Набор скриптов Ленивый Джо, Самая лучшая подборка скриптов в одной программе качать всем.цена в интернете 10$
HTML-справочник. Введение Это не перевод скучной спецификации и не попытка написать учебник. Задача справочника - коротко и ясно описать действие всех элементов языка HTML,
HTML в примерах Данные электронные книги в первую очередь предназначена для начинающих Веб-программистов, но также содержит некоторую информацию, полезную и для проффесионалов
HTML 4.0 для Чайников Этот учебник собран автором при создании своей домашней страницы из различных источников в сети и на бумаге.
Сборник JavaScripts В этом СБОРНИКЕ JavaScript's насчитывается 238 скриптов (5.47 Mb)
Скачать "11 книг в помощь Веб мастеру"

Отредактировано Kostay1611 (2009-05-16 08:07:32)

0

8

Помогите мне пожалуйста.....вот муж попросил сайт создать вроде во всем разобралась....но вот проблемка назрела....как создать каталог ассортимента техники...никак не могу разобрать
Пользуюсь программой SiteEdit Business помогите очень прошу

0

9

Зачем же взялись за SiteEdit Business раз вы не знаете?

0

10

Друзья! В интернете скоро появится новый инттернет проект под нозванием Daornet . Сайт уже открыт по адресу wwwdaornet.ru . Сайт не доконца определился с тематикой , так что если у вас есть предложения и / или вы хотите сотруднячать , то пишите на почту support@daornet.ru Спасибо за внимание, мы ждем ваших предложений! Пишите!

0

11

Для тех, кто хочет создать свой сайт и не знает какой выбрать для него движок, советую взглянуть на  http://www.ratingruneta.ru/.  Тут опубликован рейтинг GSM, на которых работают популярные русскоязычные сайты.

Отредактировано andrey092009 (2010-06-22 14:05:02)

0

12

Привет всем участникам форума! Недавно создал сайт http://gendilana.ru, первый раз. Сайт на актуальную тему, как он создавался. Хотелось бы узнать Ваше впечатление о нём. Возможно кому то сайт будет полезен. У самого есть куча вопросов, например, как перекодировать гостевую книгу с windows1251 на utf-8? Пишите.

0

13

Для новичков и профессионалов пишем тексты для сайтов  . Быстро и квалифицировано.

0

14

Вы , хотите иметь свой интернет -дневник (блог ). Чтобы иметь свой сайт в сети интернет, вовсе не обязательно знать программирование сайтов.  Достаточно научиться вести свой блог на популярном движке Wordpress. Для этого необходим  хостинг и домен . Но , чтобы Вам лучше разобраться в этих вопросах , вам поможет  электронная книга (pdf) -" Я- блогер!" . Книга бесплатная, в ней подробно и просто, доходчиво описано , что и как надо делать , чтобы создать свой блог. Размер файла - 2.7 мб

Скачать книгу можно -http://egrifey.ru/?page_id=26

0

15

Друпал!!!! вот это тема

0

16

огромное спасибо Kostay1611. Хорошая подборка книг... скачал пяток... принялся за обучение... еще разх спасибо.

0

17

На данном сайте о сайтостроении  я узнал для себя много полезной информации. Благодаря ему в этом деле я стал профессионалом.

Отредактировано Lemesk (2010-12-11 13:37:46)

0

18

на сайте есть подписка на сайтостроение http://fabrigas201.px6.ru/

0

19

Очень удобная и лёгкая программа для создания сайта за 10 мин.(Таблетка в архиве)http://depositfiles.com/files/v5fppi77l

0

20

И всё-таки, даже по учебникам и видеокурсам изучать html довольно сложно.  На одном из сайтов в интернете: http://e.mars-development.com/  очень много и красочно описано о html5. Возможно ли изучение html5  без знаний основ html с самого начала? Есть ли учебники по HTML5 для начинающих изучение с нуля?

0


Вы здесь » Интернет Форум! = int.5bb.ru = » Сайтостроение » Сайтостроение для начинающих