Интернет Форум! = int.5bb.ru =

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Интернет Форум! = int.5bb.ru = » Самое разное » Стоит ли переводить рубли в валюту!?


Стоит ли переводить рубли в валюту!?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Если смотреть на курс валют, то сейчась доллар немного опережает евро. На ваш взгляд стоит ли переводить рубли в валюту!? И в какую...

0

2

Admin написал(а):

На ваш взгляд стоит ли переводить рубли в валюту!? И в какую...

Вот времени достаточно прошло, от былой наивности у большинства не осталось и следа)
Это же насколько мы были наивны и самоуверенны. Менять однозначно, либо делать ставки на спорт проверенные капперы есть в телеграм. Главное чтобы деньги без дела не лежали.

0

3

Можно отложить то, что совсем не имеет значения. Только не нужно откладывать на потом срочные дела и то что может помочь вам заработать. Я очень долго откладывала момент, когда начать играть на ставках и сейчас очень жалею об этом. Ведь я потеряла много времени и денег. Когда, только начинала играть с букмекерской конторой https://www.parimatch.ru/  совсем меня конечно результаты не впечатляли но сейчас могу сказать что у меня стабильный доход.

0


Вы здесь » Интернет Форум! = int.5bb.ru = » Самое разное » Стоит ли переводить рубли в валюту!?