Интернет Форум! = int.5bb.ru =

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Интернет Форум! = int.5bb.ru = » Самое разное » Установка детской площадки


Установка детской площадки

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Здравствуйте. Интересует такой вопрос: куда нам, жильцам одного из многоквартирных домов Москвы, нужно обратиться для установки во дворе детской площадки? Место для нее есть.

Отредактировано Кожевников (2019-05-22 17:00:45)

0

2

А вы знаете, кому принадлежит участок земли, на котором вы хотите площадку поставить? Если он государственный, то можно написать заявление в администрацию вашего района.

0

3

Можно еще попробовать обратиться к депутату по вашему округу. Он может оказать помощь по благоустройству придомовой территории. Попробуйте, вдруг получится.

0

4

Возможно, и получится добиться установки детской площадки, обратившись в администрацию или к депутату. Также можно обратиться в управляющую компанию вашего дома. Это входит в их компетенцию. Правда, зачастую решения инстанций можно ждать очень долго. В таком случае лучше установить площадку за свой счет. Вот, к примеру, варианты детских площадок из дерева.

0

5

Кожевников написал(а):

Здравствуйте. Интересует такой вопрос: куда нам, жильцам одного из многоквартирных домов Москвы, нужно обратиться для установки во дворе детской площадки? Место для нее есть.

Отредактировано Кожевников (2019-05-22 15:00:45)

Удалось вам добиться установки детской площадки? У нас ничего не получилось, обращались в разные инстанции, никто не отказал, но и никто ничего не сделал, решили что все будем делать самостоятельно. Купить целый комплекс у нас не получится, поэтому часть придется делать самостоятельно. Только надо еще с покрытием решить, наверное лучше купить семена газона и засеять?

0

6

Lidiya написал(а):

Удалось вам добиться установки детской площадки? У нас ничего не получилось, обращались в разные инстанции, никто не отказал, но и никто ничего не сделал, решили что все будем делать самостоятельно. Купить целый комплекс у нас не получится, поэтому часть придется делать самостоятельно. Только надо еще с покрытием решить, наверное лучше купить семена газона и засеять?

Только семена газона надо покупать, больше ничего и не подойдет, только наверное сеять надо весной, хотя вроде есть такие сорта, которые и сейчас можно сеять, но это надо в интернете более подробно читать. Я хочу купить семена тимофеевки http://mosagrogroup.com/p388472256-seme … govoj.html мне она очень нравится, думала что это только трава для корма животных, а оказывается что для газона тоже можно использовать. Может и вам рассмотреть такой вариант?

0

7

Может вам сюда написать стоит "Техносадов" Чтобы приобрести нужную садовую технику. Мы у них себе газонокосилку заказали, так что возможно и для вас это будет подходящим вариантом с доставкой и прочим, хотя тут подбирайте все для себя сами.

0

8

Сколько ни просили, не добились установки детской площадки. В итоге вскладчину жильцами сбросились и сами установили. По частям покупали. Вот в последний раз покупали батут https://pitersport24.ru/katalog-produkcii/batuty. В принципе спортивная площадка уже готова и дети, как настанет тепло, будут на ней играться и заниматься спортом.

Отредактировано ЛараКотова (2021-03-17 17:53:43)

0

9

Если бы еще скамейки ставили, было бы здорово. Родителям на чем вот сидеть да глядеть за детишками

0

10

Да кому надо это, свое дело сделали и все. Раз уж надо, то можно таки сложиться или тсж пусть устанавливает дополнительно скамейки. А их можно напрямую от производителя взять https://hobbyka.ru/catalog/skameyki/ , сейчас как раз скидки идут и гарантия есть, доставка быстрая по России.

0

11

да, на такой площадке лавочки должны быть обязательно

0

12

Мы с соседями на пополам решили во дворе сделать детскую площадку, закупили горку, качели, а так же подобрали качественные скамейки. Скамейки заказали онлайн через каталог, выбрав под стиль подходящие, они по цене вышли выгодно и главное они комфортные, я отдыхаю на одной из таких, пока моя дочь играет

0

13

Здравствуйте, мы когда устанавливали площадку не додумались сразу заказать покрытие для неё, так что советую вам не повторять наших ошибок и к установке площадки сразу заказать покрытие для площадок из резиновой крошки. Фирма Fils использует только качественные материалы, делает все быстро и надежно, их работой вы останетесь довольны))

0

14

Чтобы правильно обустроить правильно площадку , нужно в первую очередь подумать о безопасности . Лучше всего подходят спортивные покрытия для площадок из магазина Лекстан , которые достаточно просто заказать. Я тоже там заказывала, и осталась довольна тем как мне помогли. Это будет самое важное с чего стоит начать , и тогда площадка будет комфортной, интересной и дети смогут там спокойно играть.

0


Вы здесь » Интернет Форум! = int.5bb.ru = » Самое разное » Установка детской площадки