Интернет Форум! = int.5bb.ru =

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Интернет Форум! = int.5bb.ru = » Самое разное » Календарь с логотипом


Календарь с логотипом

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Всем привет, я вот хочу заказать календари с логотипом нашей фирмы в честь ее юбилея. Подскажите пожалуйста фирмы, где можно это сделать в Москве без предоплаты.

0

2

Подобную услугу без предоплаты вы вряд ли найдете к сожалению, потому как практически все фирмы, которые выполняют какой-то заказ работают с определенной предоплатой.

0

3

Привет. Заказ календаря это довольно таки неплохой вариант, особенно для постоянных клиентов. На мой взгляд, это до сих пор более чем актуально не смотря на то, что у каждого сейчас телефон в кармане с календарем. Посмотрите портфолио, например, в этой студии графического дизайна https://geliografic.ru/servicescalendarsorder .

0

4

Очень полезная тема, для себя отметил многое. Я вот тоже хочу календари заказать, но не честь юбилея, а для рекламного продвижения свой фирмы, как вы считаете, это нормальный вариант будет?

0

5

Вы в каком районе ориентировочно находитесь, ведь типографий в Москве много я бы подсказал типографию, если вы от нас недалеко расположены. У нас недавно был юбилей компании и я занимался как раз заказом рекламной продукции. Нужно было и буклеты с календарями напечатать и сувенирные флешки вот здесь usbsouvenir заказать. Просто в качестве рекламы одних календарей будет все же мало, нужно что-то более долговечное приобрести. Вот флешка как мне кажется это просто идеальный вариант в качестве подарка.

Отредактировано Исаевский (2019-06-07 23:04:35)

0


Вы здесь » Интернет Форум! = int.5bb.ru = » Самое разное » Календарь с логотипом