Интернет Форум! = int.5bb.ru =

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Интернет Форум! = int.5bb.ru = » Самое разное » Как не прогадать с выбором букмекера?


Как не прогадать с выбором букмекера?

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Хотелось бы попробовать делать ставки на спорт. Тем более, что тема спорта мне очень близка. Но, как новичка, меня интересует немало вопросов по этой теме. В частности, один из главных - как не прогадать с выбором букмекерской конторы?

0

2

В первую очередь, при выборе букмекера, необходимо обращать внимание на показатели общего рейтинга. По возможности искать отзывы тех игроков, кто делал там ставки. Но этого также может быть не достаточно. Если букмекер вам не знаком, вы можете попробовать зарегистрироваться, сделать несколько ставок и попробовать вывести сумму, в случае, если ваши ставки окажутся выигрышными. А вообще, можно изучить информацию о самых популярных букмекерах. Например, здесь есть обзорная статья на зеркало 1xbet.

0

3

Не понимаю, почему вы так переживаете именно с выбором букмекера? Наберите в поиске и узнаете, что есть к примеру, ТОП 10 букмекеров, которые давно уже себя зарекомендовали.

0

4

Vacuum написал(а):

Не понимаю, почему вы так переживаете именно с выбором букмекера? Наберите в поиске и узнаете, что есть к примеру, ТОП 10 букмекеров, которые давно уже себя зарекомендовали.

Это точно. У меня тоже никогда не было проблем с букмекером. Если у него рейтинг, то никаких казусов возникнуть не должно. Гораздо сложнее, анализировать так результаты, чтобы в итоге, ставка оказалась выигрышной. По моему, автору лучше сперва подумать об этом.

0

5

Выбирайте букмекерские конторы с бонусом при регистрации, вот здесь можно список таких посмотреть https://steelbet.ru/bonusy-bukmekerskih-kontor/ Плюс еще почитаете отзывы в интернете, обзоры, и думаю быстро определитесь. Я сам давно хочу попробовать на ставках зарабатывать. Но у меня сейчас такая работа, все время занимает.

0

6

Не знаю, как вы решаетесь на эти азартные игры. Это же все вилами по воде писано. А если проиграете все? Деньги ведь придется снова зарабатывать, вам проигрыш не вернут.

0

7

Автор, насчет букмекером не стоит переживать, вас никто не будет кидать, им и так хватает заработка. Кстати, вы не слышали о ставках на киберспорт https://gori11abet.com/stavki-na-cs-go ? Это новое направление,  я пока сама не очень поняла многим ли оно отличается от обычных ставок, но, по моему, острых ощущений оно тоже привнесет в жизнь немало)

0


Вы здесь » Интернет Форум! = int.5bb.ru = » Самое разное » Как не прогадать с выбором букмекера?