Интернет Форум! = int.5bb.ru =

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Интернет Форум! = int.5bb.ru = » Авто- мотоклуб » Барахлит двигатель


Барахлит двигатель

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

В последние несколько начал замечать, что двигатель как-то странно начал шуметь. Странно то, что авто не так давно купил и такие проблемы. Хотелось бы узнать, пользуетесь ли вы услугами СТО в Москве?

0

2

Учитесь понемногу сами во всем разбираться. Во-первых, это реальная экономия на автосервисах. Во-вторых, я точно могу быть уверен в том, что произвел качественный ремонт.

0

3

Music_Name написал(а):

Учитесь понемногу сами во всем разбираться. Во-первых, это реальная экономия на автосервисах. Во-вторых, я точно могу быть уверен в том, что произвел качественный ремонт.

Вот и я уже лет пять стал придерживаться такого принципа. После очередного неудачного ремонта полностью разочаровался в обслуживании на СТО.

0

4

ПолБатона написал(а):

В последние несколько начал замечать, что двигатель как-то странно начал шуметь. Странно то, что авто не так давно купил и такие проблемы. Хотелось бы узнать, пользуетесь ли вы услугами СТО в Москве?

В подобной ситуации, вам бы не помешало обратиться за предоставлением услуги диагностики двигателя автомобиля. И конечно, с этой проблемой лучше не затягивать, чтобы не усугубить состояние двигателя. Насколько мне известно, в Москве есть автосервис Автоэлектрик. Так что можете попробовать обратиться за помощью к ним http://vee-centr.a5.ru/

0


Вы здесь » Интернет Форум! = int.5bb.ru = » Авто- мотоклуб » Барахлит двигатель