Интернет Форум! = int.5bb.ru =

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Майнинг

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Привет всем. Вот читаю я о том, что на майнинге можно очень хорошо зарабатывать. Скажите, так ли это?И что необходимо иметь, компьютер мощный есть, читала, что еще и асик майнер нужен. Действительно ли он нужен или можно все таки без него обойтись?

0

2

Да думаю он однозначно нужен. Вы же хотите нормально зарабатывать?

0

3

Если вы хотите иметь действительно хороший заработок на майнинге, то обязательно приобретайте асик майнер. С его помощью вы действительно сможете увеличить доход. Я давненько добываю криптовалюту и у меня уже целая майнинг-ферма. Покупала недорого асик майнеры оптом в интернет-магазине ANTMINER. Спасибо менеджерам, помогли по моделям определиться, ведь они настроены на разную криптовалюту.

0

4

А можно подробнее узнать из чего состоит асик-майнер ?

0

5

Пикадор написал(а):

А можно подробнее узнать из чего состоит асик-майнер ?

Если по простому - то из асиков, платы на которую они напаяны, из блока памяти, который обеспечивает программную работу ASIC-майнера, вентилятора, разъёмов для подключения внешних устройств, корпуса и связующих элементов. В целом ASIC – это устройство для майнинга. По мощности оно превосходит видеокарты и позволяет не строить фермы для участия в пуле. Это также отображается и на доходности от добычи криптовалют. Но высокая производительность становится причиной высоких цен. Почитайте ещё ЗДЕСЬ подробнее из чего состоит асик-майнер.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»