Интернет Форум! = int.5bb.ru =

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Интернет Форум! = int.5bb.ru = » Самое разное » Подскажите


Подскажите

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Всем привет, с детства обожаю шахматы, подскажите где можно заказать хороший шахматный набор, желательно деревянный на магнитах

0

2

Jared написал(а):

Всем привет, с детства обожаю шахматы, подскажите где можно заказать хороший шахматный набор, желательно деревянный на магнитах

Здравствуйте, качественные шахматы вы можете приобрести на сайте https://cccstore.ru/catalog/nastolnye-igry/shakhmaty/, быстрая доставка к и качество товара вас очень приятно удивят, а также вы получите бонусы за каждый заказ

Отредактировано Garmash (2019-07-27 19:11:59)

0

3

А я не умею играть в шахматы

0

4

Я всегда хотел хорошо играть в шахматы, Но так и не научился. Сейчас вот думаю сына отдать на кружок по шахматам, так как ему нравится эта игра. Да и полезно говорят шахматы стимулируют разум. Посоветуйте куда лучше записать сына?

0

5

Пикадор написал(а):

Я всегда хотел хорошо играть в шахматы, Но так и не научился. Сейчас вот думаю сына отдать на кружок по шахматам, так как ему нравится эта игра. Да и полезно говорят шахматы стимулируют разум. Посоветуйте куда лучше записать сына?

Запишите его на онлайн-кружок по шахматам от проекта "Систематика". Наш занимается с удовольствием, очень удобно  - занятия проходят в весёлой, непринужденной атмосфере в формате видео конференции на платформе Zoom и на платформе Lichess. Там есть разные уровни: для начинающих и для тех, кто уже занимался. В результате дети учатся рассуждать, а это хороший фундамент развития аналитического мышления. Кстати, преподаватель со званием мастера Фиде!

0


Вы здесь » Интернет Форум! = int.5bb.ru = » Самое разное » Подскажите