Интернет Форум! = int.5bb.ru =

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Интернет Форум! = int.5bb.ru = » Самое разное » Как улучшить рост бороды?


Как улучшить рост бороды?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Знаете ли вы какие-то эффективные способы того, как можно улучшить рост бороды? Может что вы пробовали и вам помогло? Недавно начал отпускать бороду, но волосяной покров очень редкий.

0

2

Меня тоже, кстати, интересует этот вопрос. Я пробовал применять несколько методов в домашних условиях - все бес толку. Именно поэтому пришлось сбрить. Хотя мне очень это подходило.

0

3

Вопрос действительно актуальный для тех, кто начал отращивать бороду. Но хотелось бы заметить сразу, что не стоит впадать в крайности и искать какие-то непонятные народные методы, которые применяются в домашних условиях. Реальный результат можно получить только при использовании специальных средств. Как вариант, здесь можете посмотреть и выбрать средство для роста бороды https://unclerazor.ru/home

0

4

Автор, вы бы лучше сходили в барбершоп и проконсультировались по этому вопросу. Помогут только профессиональные средства. Но лучше, чтобы все это подбирал опытный специалист.

0

5

Тогда зачем борода, если волосяной покров редкий? Значит не ваш это имидж.

0


Вы здесь » Интернет Форум! = int.5bb.ru = » Самое разное » Как улучшить рост бороды?