Интернет Форум! = int.5bb.ru =

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Интернет Форум! = int.5bb.ru = » Компьютеры, перефирия, софт » Сломался принтер.


Сломался принтер.

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Добрый день, я работаю секретаршей в небольшой консалтинговой компании и у нас на весь офис только один принтер, и тот вчера вечером вышел из строя. Так как он очень дорогой, то дешевле будет его починить. Подскажите, кто в Москве занимается ремонтом принтеров фирмы ricoh?

0

2

Два года назад, прямо перед печатью курсовой, тоже сломался принтер, правда, фирмы hp. Я ремонтировала его в сервисе ленремонт. Удобно, что диагностика бесплатная, и они скажут, подлежит ли он ремонту вообще.

0

3

У меня как-то был небольшой принтер ricoh, купил только из-за цены, она была очень дешевая. Но, примерно через полгода, он у меня сломался. В ремонте сказали, что стоить ремонт будет 6000 рублей, а покупал я его за 2500. Они очень дорогие в ремонте, поэтому лучше купите новый принтер, другой фирмы.

0

4

А как давно покупали принтер? Если меньше года, то он может быть еще на гарантии. Посмотрите документацию на него. Если покупали давно, то вот сервис, который занимается ремонтом ricoh https://bestcom.moscow/remont_mfu/ricoh/. Но, посмотрите, сколько стоит такой же новый принтер, может ремонт будет не сильно дороже, и есть смысл купить новый.

0

5

Вбейте в поиск иначе долго искать будете

0

6

Несите в сервис, в чём проблема?

0

7

пора наверное за новым бежать

0

8

так дешевле думаю вам выйдет

0

9

Мне кажется так и есть, проще новый купить. С учетом того, что они сейчас не особо дорого стоят, то рассмотрите вариант покупки нового все таки. В каталоге на https://www.aport.ru/printery_kopiry_mfu/cat1102 достаточно много интересных предложений.

0

10

Отнесите его в сервисный центр.

0

11

Новый принтер дорого покупать, дешевле купить запчасти для принтера. В интернет-магазине "Трейдкарт" https://tradecart.ru/ продаются запчасти недорого, можете выбрать валики подачи, лотки, фотобарабаны и другие расходники по низким ценам в Москве. У них недорого можно приобрести лазерные и струйные картриджи и бумагу для ксерокса.

0

12

У меня тоже ломался принтер, правда у меня 3д принтер, и я обращался в ту компанию, в которой я изначально приобретал его. Вот сюда https://tsar3d.ru/. Возможно вам стоит тоже обращаться туда, где вы покупали ваш принтер, и вам помогут. Ну или можете купить новый, цены на них не очень высокие, и ремонт может быть даже дороже.

0

13

Поверьте, если вы придете в сервисный центр https://ingeneric.ru/remont-proektorov.html , то это перестанет быть для вас проблемой. Они высококлассные специалисты и могут справится с поломками любого рода. Мне очень помогли с проекторм, за  что я им очень благодарна.

0

14

Если вы хотите купить канцелярские товары, например, 3D-принтеры, советую https://incraft3d.ru/ лучшее оборудование с новейшими технологиями по комфортным ценам.

0

Похожие темы


Вы здесь » Интернет Форум! = int.5bb.ru = » Компьютеры, перефирия, софт » Сломался принтер.