Интернет Форум! = int.5bb.ru =

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Интернет Форум! = int.5bb.ru = » Самое разное » Как думаете стоит покупать подержанный автомобиль с подозрительно низк


Как думаете стоит покупать подержанный автомобиль с подозрительно низк

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Как думаете стоит покупать подержанный автомобиль с подозрительно низкой ценой? А то хочется и колется как, говорится, боюсь что с автомобилем что-то не то. Как думаете рискнуть?

0

2

Мне нравится ваш вопрос, о таких рисках на форуме спрашиваете. Если вам напишут брать? Будете покупать и не сомневаться? Скиньте хоть объявление на этот автомобиль.

0

3

Многие покупают машины бывшие в употреблении, и даже по подозрительно низкой цене. Может человеку деньги срочно нужны, вот он и снизил цену, чтобы продать быстрее. Для своего успокоения вы можете проверить автомобиль на сайте https://avtocod.ru/ Проверить можно по государственному номеру или по вину. Ну и конечно так состояние машины оценить будет нужно.

0

4

Я покупала машину подержаную, за копейки выхватила, и считаю что мне повезло. А вот если бы думала, гадала, что да как, а вдруг мошенник. Просто бы не успела купить.

0

5

На цену вестись не стоит, нужно со специалистом смотреть авто. Могут такое впарить по низкой цене, что через неделю на метал сдашь.

0


Вы здесь » Интернет Форум! = int.5bb.ru = » Самое разное » Как думаете стоит покупать подержанный автомобиль с подозрительно низк