Интернет Форум! = int.5bb.ru =

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Интернет Форум! = int.5bb.ru = » Самое разное » Поломалась стиральная машина.


Поломалась стиральная машина.

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Звонила мама-пенсионерка. Живет она в Иркутске и сейчас у нее сломалась стиральная машинка. Мама у меня уже очень впечатлительная и расстраивается от малейшей неприятности, вот и сейчас. Ребята из Иркутска, никто из вас не умеет чинить стиралки? Не хочу чтобы мать долго переживала.

0

2

Пусть у соседок-пенсионерок поспрашивает. Наверняка ведь у кого-то уже ломались стиралки. Как-то же их чинили?

0

3

У меня тоже старушка-мама вечно переживает по любому поводу. Возраст у них сейчас такой, и другими они уже не будут. Чтобы побыстрее помочь маме обратитесь в мастерскую сами. Вот здесь можно вызвать мастера по ремонту стиральных машин на дому в Иркутске https://rsm-servis-irkutsk.ru/remont-st … v-irkutske Только маму предупредите что придет мастер.

0

4

Я бы не смогла жить далеко от родителей. Чувствую за них очень большую ответственность. все-таки, они уже не молодеют. А вы не боитесь что когда маме потребуется ваша физическая помощь, вас не будет рядом?

0

5

Здравствуйте, хочу порекомендовать одну компанию по ремонту стиральных машин, вот здесь https://1v.kz/almaty/washer/remont-stir … -v-almaty/ можете самы посмотреть,все качественно делают.. мастера толковые,ну и по цене не дорого.. советую

0

6

а мы вот о покупке новой как раз думаем

0

7

А я вот нашла сайт, где большой выбор стиральных машин стиральные машины lg по итогу меня привлекли, машина надежная. она в подключении простая, а главное работает без перебоев в отличии от старой

0

8

Это очень неудобно - когда ломается вот такая нужная бытовая техника!!!!

0

9

Ага. У меня тоже стиралка вышла из строя. Ищу сервис в Челябинске теперь

0

10

Марков Антоний написал(а):

Ага. У меня тоже стиралка вышла из строя. Ищу сервис в Челябинске теперь

И как ваши успехи? Уже успели договориться о ремонте оперативном? Знаю по отзывам своих товарищей, что качественный ремонт стиральных машин в Челябинске у нас проводят специалисты сервиса АТОМ. Он находится по улице Хрустальная 4 . Там работают очень квалифицированные мастера, заказывают запчасти если нужно всё меняют и после ремонта обязательно дают гарантию. Я держу их адресочек на заметке и вам советую.

0

11

У меня не так давно была поломана стиральная машинка, я долго не могла найти какую-то хорошую фирму, которая смогла бы её починить, а то уже с несколькими был прокол, когда вроде починили всё хорошо, 1-2 дня проходит и снова тоже самое. Потом один знакомый посоветовал мне хороший сайт, где ему помогли в том же вопросе, там делают действительно качественный ремонт, и не только стиральных машин и холодильников, а так же они занимаются Установка кондиционера Курск . Теперь я знаю куда обращаться, и кого советовать своим друзьям с подобными проблемами.

0

12

Здравствуйте, очень часто причиной поломки является выход из строя редуктора. Пользуясь советами с этого сайта https://www.ar25.org/ru/article/kak-pro … shine.html, можно легко и быстро заменить редуктор самостоятельно, еще в этой статье есть подсказка где заказать качественные детали.

0

13

Макар Тит написал(а):

Пусть у соседок-пенсионерок поспрашивает. Наверняка ведь у кого-то уже ломались стиралки. Как-то же их чинили?

Зачем так, полно людей у  которых стиральная машина ломается, вот как у нас недавно, тоже думали, что все, уже не подлежит ремонту. Хорошо, что хоть мастера в Москве у нас толковые попались из http://stirserv.ru/ все сделали отлично.

0

14

у меня тоже поломалась машинка стиральная...начала гуглить и нашла хорошую статью https://dahar.ru/remont-stiralnoy-mashi … traneniya/ она помогла мне. про разные случаи и причины поломки, чтобы понимать что с ней и как это исправить. но все равно нужно обращаться к профессионалу, который отремонтирует.

0

15

Подскажите какой объем бака стиралки должен быть на семью из 4-х человек? И еще я слышала мнение что машинки с вертикальной загрузкой надежнее. Это правда или нет?
Занимаюсь поиском новой стиралки и хочу выбрать долговечную и удобную.

0

16

Для семьи из четырех человек идеальным вариантом будет стиральная машина с объемом бака от 7 до 9 кг. Это позволит вам эффективно управлять ежедневными стирками без необходимости проводить их слишком часто, экономя ваше время и энергию. Также можете почитать советы здесь https://hometexnica.ru/appliances/home/ … r-stiralki Выбор стиральной машины — это важный момент для каждой семьи, особенно когда речь идет о семье из 4-х человек.

0


Вы здесь » Интернет Форум! = int.5bb.ru = » Самое разное » Поломалась стиральная машина.