Интернет Форум! = int.5bb.ru =

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Проблема с магазином.

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Всем привет, я занимаюсь продажей цветов в Москве через интернет магазин. Но, в последнее время у меня очень мало заказов. Подскажите, что с этим можно сделать?

0

2

Вы зашли в очень конкуренты бизнес, магазинов, которые продают цветы через интернет, тем более в Москве, очень много. Нужно вкладывать немаленькие деньги в рекламу. Для начала, поднимите ваш сайт в поисковике.

0

3

А люди вообще заходят на ваш сайт? Если заходят и ничего не покупают, значит их что-то отталкивает. Может быть, стоит снизить немного цены, или сделать бесплатную доставку по всему городу.

0

4

А раньше заказы были? Если да, то значит, просто ваш сайт пропал с верхних мест в поисковике. Если сайт новый, то значит нужно вкладывать в его раскрутку. В любом случае, можете обратиться в компанию Labrik https://labrika.ru/. Они выявят проблемы и помогут с продвижением вашего сайта. Кстати, первые тридцать дней можете попробовать бесплатно.

0

5

Ооооо. Здесь нужен комплексный подход, все нужно изучать. проводить аудит. И магазин ваш, и трафик. и конкурентов. и ассортимент, и др.

0