Интернет Форум! = int.5bb.ru =

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Интернет Форум! = int.5bb.ru = » Поисковые системы и Каталоги рунета » Продвижение и раскрутка


Продвижение и раскрутка

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Продвижение и раскрутка ресурса

0

2

Три лишние темы продвижение и раскрутка! Удали

0

3

Спасибо за внимательность ! Удалено

0

4

http://znakomstva.onlove.su/ помогите раскрутить

0

5

Думаю Это поможет эфект классный.

Я сам новичок. нашёл человека, автоматом регистрирует сайт в каталогах программой allsubmitter. Не скрою сам хочу заработать пару маней итого стоимость регистрации 6 vmz. практически всегда успевает в течении дня.

Уважаемые модераторы если комерция на форуме запрещена то поругайте меня и я больше не буду. Но думаю, что я этим помогу новичкам.

Вот такой эфект вы будете наблюдать на вашей почте после прогона
Папки
Входящие 1643 (1573)
Отправленные — 0
Удаленные — 0
Спам 92 (88)
Черновики — 0

Данные необходимые для регистрации вашего сайта.

1.URL сайта. (http://www )
2.Название сайта ( )

3.Описание сайта ( примерно 250 символов )

4.Короткое описание сайта ( примерно 125 символов )

5.Ключевые слова через запятую (без использования пробела до 200 символов )

6.Ключевые слова через пробел ( до 200 символов )

7.E-mail для писем

Оплачивать на кошелёк Z224345629679
Связь denic2006@list.ru

0

6

Всем известно что авторегалки ухудшают состояние сайта.
Не стоит этого делать.
Лучше на эти 6 wmz зарегать домен НОРМАЛЬНЫЙ, а не третьего уровня и хостинг взять.

Отредактировано Garin (2009-04-06 15:06:01)

0

7

Можно найти много полезной информации по теме" как раскрутить сайт".

0

8

больше пишите в форумах и читайте умные книжки...вот тебе и продвижение

0

9

в продвижении и раскрутки могу предложить компанию, качество и надежность которой проверена моим личным опытом и опытом других моих знакомых - РАЗВИТИЕ называется компания. Они специализируются именно на продвижение сайтов и пиаре.
PR сайта - это новинка! очень эффективно работает, намного лучше СЕО. Почитайте, видео посмотрите, ознакомиться рекомендую всем :)

0

10

А зачем она, эта раскрутка?
Зачем нужна раскрутка сайта , знают далеко не все. Большинство скажут, что раскрутка нужна для получения прибыли, в конечном счете. Они, конечно, будут правы, но не совсем. Некоторые, ведь, создают сайты совершенно не в коммерческих целях: для общения, для обретения друзей и единомышленников. Допустим, что вы создали сайт, наполнили его уникальным контентом, он имеет красивый и оригинальный дизайн. Но ваш сайт практически никто не посещает, хотя он и проиндексирован поисковыми системами. Что делать? – нужна раскрутка сайта.
Раскрутка сайта – это отличный способ не только привлечь на свой сайт посетителей, но и возможность на них подзаработать. Поисковые системы – это основные источники трафика для большей части современных сайтов. Один из самых простых способов раскрутить свой интернет-ресурс – зарегистрировать его в многочисленных каталогах. Регистрация в каталогах является наиболее действенным и эффективным методом раскрутки сайта. Регистрировать свой сайт по каталогам можно вручную, а можно перепоручить это занятие компании, которая занимается этим на профессиональном уровне. Вам достаточно лишь заполнить небольшую форму и оплатить заказ, после этого остается лишь ждать. Раскрутка сайтазаключается во всевозможной его рекламе везде, где можно: на просторах интернета, на телевидении, радио и т.д. Конечно, самые дешевые способы раскрутки осуществляются через интернет.
Конечно на сегодняшний день есть множество фирм, компаний которые предлагают свои услуги по развитию сайта, его продвижению в соц сетях и так далее. Но как это часто бывает из всего этого изобилия лишь единицы достойные специалисты. И вот из этих единиц можно выделить "РАЗВИТИЕ", но сразу спешу оговориться, цены у компании которая занимается администрированием сайтов,созданием, продвижением, а так же развитием сайтов , немного выше, так как цены ориентированы на Москву.

0

11

как ты красиво расписал! прям читаю, не оторваться :) действительно, ты прав. Во всех моментах :) у Развития есть и другие преимущества - например администрирование сайта! Или пиар физического лица :) да и вообще на их сайте много интересных статей и информации - http://iprogres.ru

0

12

попугайка написал(а):

как ты красиво расписал! прям читаю, не оторваться  действительно, ты прав. Во всех моментах  у Развития есть и другие преимущества - например администрирование сайта! Или пиар физического лица  да и вообще на их сайте много интересных статей и информации - http://iprogres.ru

Исходя из вышесказанного можно сделать вывод что, на сегодняшний день такая компания как Развитие это:
- Поддержка сайта
- Развитие сайта
- Реклама сайта
- Реклама в соц сетях
- Продвижение сайта
- Раскрутка сайта
- Администрирование сайта

По моему неплохо, а вы как считаете ???

0

13

Извените что вливаюсь в вашу беседу :)
Г-н попугайка IP: 80.254.49.182  и HoRoR IP: 80.254.49.182 вы может быть братья ))) или сами с собой разговариваете? )

0

14

братья по несчастью)

0

15

Admin написал(а):

Извените что вливаюсь в вашу беседу :)
Г-н попугайка IP: 80.254.49.182  и HoRoR IP: 80.254.49.182 вы может быть братья ))) или сами с собой разговариваете? )

А-ХА-ХА! А может это раздвоение личности? Клинический случай, так сказать.
Человек так любит http://iprogres.ru, что буквально сходит с ума. Видимо, результаты действительно превосходят все понятия здравого смысла.

0

16

Хы, про РАЗВИТИЕ говорите, что оно в Москве, так офис еще и в Санкт-Петербурге есть. То есть получается что над решением задач по раскрутке сайта, PR-сайта, продвижении сайта в социальных сетях и прочего администрирования, будут заниматься в два раза больше специалистов чем у обычных фирм. Зачетно! :cool:

0


Вы здесь » Интернет Форум! = int.5bb.ru = » Поисковые системы и Каталоги рунета » Продвижение и раскрутка