Интернет Форум! = int.5bb.ru =

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Свой дом.

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Когда не было собственного дома всегда осуждала всякие изыски на участках состоятельных людей, типа людям не куда деньги девать, а теперь понимаю как была не права. Стоило заиметь собственный дом в Московской области и ситуация сразу изменилась. Теперь я тоже хочу замутить на своем участке что нибудь нереальное! Дело в том что у меня есть небольшой, но красивый водоем. Хотелось бы устроить рядом с ним небольшой грот или пещерку под камень. Только не могу придумать как это будет выглядеть и какой материал подойдет. Подскажите компанию где занимаются подобными вопросами.

0

2

Это даже не вопрос, когда выпадает счастье иметь свой дом и возможность все сделать по своему вкусу психология сразу меняется, и то хочется и это. Сейчас большой выбор разных материалов, думаю можно найти подходящий вариант. Я правда не очень разбираюсь, но вам все равно придется обращаться в подходящую строительную компанию, там и определитесь.

0

3

Неплохая задумка, красиво будет смотреться. А что из натурального камня нельзя сделать? Представляете как шикарно получится и такое строение будет практически вечным. По затратам только наверное дороговато, я вообще не представляю сколько это может стоить.

0

4

Натуральный камень стоит дорого, да и технически работать с ним непросто. Если сложить вместе все расходы сумма получится более чем приличная. Стоит ли вкладываться в такой проект если есть достойные материалы вполне способные заменить натуральный камень и более удобные в использовании. Например архитектурный бетон - полная имитация природного камня, прочность, надежность, при этом ваше строение будет выглядеть уникально. К тому же это значительно сократит сроки строительства и уменьшит затраты в несколько раз. Можете посмотреть информацию здесь http://viimiracula.ru/ .

0

5

Mityai написал(а):

Это даже не вопрос, когда выпадает счастье иметь свой дом и возможность все сделать по своему вкусу психология сразу меняется, и то хочется и это. Сейчас большой выбор разных материалов, думаю можно найти подходящий вариант. Я правда не очень разбираюсь, но вам все равно придется обращаться в подходящую строительную компанию, там и определитесь.

Поверьте, можно и прилично сэкономить на строительстве дома. Достаточно обратиться к производителю, у которого также есть специалисты которые осуществят вашу идею в очень короткие сроки. Материал используют исключительно надежный, сборка занимает немного времени, а вот более подробнее рекомендую узнать по ссылке. Если вам о чем то говорит дачный дом в стиле шале и вы знаете насколько он практичный, то вам однозначно к ним.

0

6

А мы вот присматриваем участок для строительства, пока приглянулся нам коттеджный поселок Новые ключи http://nkluchi.ru/ Очень понравилось, что есть все, что нужно простому человеку для того чтобы спланировать строительство и радоваться новому дому. Ну и мне очень понравилась природа, это так замечательно что не будет вокруг многоэтажек.

0

7

Нашла в интернете сайт Timba House timbahouse.ru когда искала
строительную фирму для своих родителей. Очень понравилась
доступность информации – все просто и понятно. Уже записалась на
встречу, уверена, что все пройдет замечательно.

0

8

Здравствуйте! вот по хочу строительство возникло вопрос, нужен срочно технический заказчик в Москве, посоветовали сюда dip-stroyinvest.ru/услуги-независимого-технического-за/ обратиться, что скажете? может есть рекомендации по теме. Кстати если еще поделитесь информацией по теме буду благодарна, заранее спасибо всем.

0

9

А у кого на даче быстровозводимое модульное здание в качестве жилья? Насколько оно безопасно? Мы вот тоже думаем установить на даче модульный дом из блок-контейнеров и обустроить его для комфортного проживания. НО опять же волнует вопрос безопасности.

0

10

Пикадор написал(а):

А у кого на даче быстровозводимое модульное здание в качестве жилья? Насколько оно безопасно? Мы вот тоже думаем установить на даче модульный дом из блок-контейнеров и обустроить его для комфортного проживания. НО опять же волнует вопрос безопасности.

Во-первых, современные модульные здания и бытовки безопасны в экологическом плане, так как они производятся из экологичных материалов, которые не дают испарений, обеспечивают здоровый микроклимат.​ Препятствуют протеканию химических реакций и заселению органики. Даже плесень вам не страшна будет ))
Во-вторых, с точки зрения прочности - специалисты заранее рассчитывают нагрузки и факторы риска механического плана. При правильном возведении конструкции никаких проблем в эксплуатации не возникнет. Такая постройка имеет жесткий каркас, поэтому риска ее разрушения нет. Тут ещё можете почитать про безопасность быстровозводимых сооружений.
https://picsovet2.kidstaff.net/uploads/2019/12/26/20191226090040585406b57_650x650.jpg

0

11

Мы недавно дом на даче строили и нам нужен был строительный крепеж для этого. Вот тут его заказывали https://krepmetiz.ru/ankera. Там крепеж очень хорошего качества, недорогой и по в отличном ассортименте.

0

12

Представить как хочется или как должно быть можно. Вопрос в том как осуществить*

0