Интернет Форум! = int.5bb.ru =

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Лестница

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Кто даст совет о том, из какого материала мне построить лестницу в своем двухэтажном доме. Хочется, чтобы конструкция была надежная, но выглядела бы, так сказать, легко. 

0

2

Вы знаете, профессионалы и из бетона вам смогут такую конструкцию лестницы сделать, что она будет смотреться наиболее легко. Как вы поняли, я советую вам по своему вопросу обратиться к профессионалам.

0

3

Мне кажется, что вам для строительства вашей лестницы подойдет алюминиевый металлопрокат, приобрести который вы можете, например, здесь , ели вы, конечно же, из Кирова, и если вас удовлетворит мой совет. Но я бы вам порекомендовал прислушаться к комментатору выше, на счет того, что вам по поводу строительства лестницы стоит обратиться к специалистам. 

0

4

А вы при выборе материала отталкивайтесь от общего дизайна интерьера. И, допустим, если у вас преобладает классический стиль, то постройте лестницу в вашем доме из дерева.

0

5

Мы с женой для загородного дома заказывали лестницу из дуба компания Мастер-Лестниц использует натуральные материалы высокого качества. Посмотрите каталог на сайте, у них большой выбор лестниц на любой бюджет. Предоставляется гарантия на выполненные работы, вот их контактный телефон для связи +7 (495) 189-70-81. Нам очень понравилось, как теперь выглядит наша дача. Рекомендую.

0

6

хд, класная

0

7

Выбирать, конечно, вам, но мне очень нравятся вот такие лестницы http://kosour.by/vidy-lestnic/lestnitsy-iz-metalla/  Смотрятся они очень стильно и модно, да и место очень экономят.

0

8

Я заказывал производство лестницы у “фабрика лестниц”. Это замечательная белорусская фирма. Заказал у них г-образную лестницу с коваными перилами и на металлическом корпусе.  Могу сказать, что остался ими очень даже доволен. Посмотрел до этого множество различных фирм и везде какие-то показатели меня не совсем устраивали. Затем нашел “ мир лестниц” с их удобным сайтом и грамотными мастерами, которые постоянно находятся на связи. И тут, как говорится, все пошло, как по маслу. Связались, убедились о возможности установки определенной конфигурации, после чего лестницу я заказал. Лестницу изготовили достаточно быстро и установили так же в кратчайшие сроки. Сами лестницы отличного качества, сделаны из современных материалов и на современном оборудовании. Надо сказать, что по деньгам вышло хорошо, не проиграл за такой сервис и качество. Этих ребят могу спокойно советовать другим.

0

9

как раз на даче лестницу ищем какую установить

0

10

Занимаясь этим вопросом, мы обустраивали лестницу на улице, заказали недавно по выгодной цене  ступени для уличной лестницы https://polywood.ru/catalog/stupeni-iz-dpk/ тут выбрав лучшие, ступени качественные, они прочные и главное точно не один год прослужат

0

11

тоже ищем компанию, которая может помочь с изготовлением лестницы, куда обратиться?

0

12

Очень понравился опыт работы с "TL-Stairs"  https://tl-stairs.ru/ . Когда мы решили заказать лестницу на заказ для нашего офиса, компания предоставила не только широкий выбор материалов, но и индивидуальные дизайнерские решения. Профессиональное отношение к каждой детали, строгое соблюдение сроков и результат, который превзошел наши ожидания. С "TL-Stairs" сотрудничество - это уверенность в выдающемся качестве.

0