Интернет Форум! = int.5bb.ru =

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Интернет Форум! = int.5bb.ru = » Авто- мотоклуб » Фильтр салона и муж в командировке


Фильтр салона и муж в командировке

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Скажите, как часто нужно менять фильтр салона на авто? А то у меня муж уехал в длительную командировку заграницу, в Москве будет только весной наверное. Мне дал задание фильтр сменить, а я в этом не очень разбираюсь, может это нужно было еще раньше сделать? И еще, вот тут нашла фирму, которая занимается обслуживанием автомобильных кондиционеров http://nrf.ru/ Смогут они помочь мне в этом вопросе?

0

2

Должны помочь, ведь это их специализация. Но все же я не доверяю всяким там СТО и техническим центрам. По их мнению этот фильтр нужно менять при каждом ТО, хотя как по мне достаточно и раз в год.

0

3

Это смотря как вы ездите и по какой местности, мне кажется одного раза в год маловато. Я вот почти каждый день за город езжу, проверяю работу на объектах. Так после полугода такой езды фильтр у меня прям черный, такое впечатление, что если кинуть в него семена, они прорастут.

0

4

Я вообще меняю реже, где-то раз в полтора года получается. Но при каждом удобном случае вытягиваю фильтр и чищу его, продуваю мощной струей воздуха. Поэтому замена фильтра салона это индивидуально.

0


Вы здесь » Интернет Форум! = int.5bb.ru = » Авто- мотоклуб » Фильтр салона и муж в командировке